движок сайта хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Цукер

Сам себе призедент
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
379
Нужен движок для создания сайта хостинга....

*не панель и билинг а просто сайт хостинга
 
тоесть сайт для предоставления услуг хостинга? если да то такие вещи пишутся преимущественно под заказ, и ни про один таков проект в инете не слышал...
 
какой еще нафиг движок? какой нафиг заказ? :an:
а просто сайт написать самому можно если с головой дружить =) а если еще и руки из того места растут то еще и дизайн сделать хороший....
 
какой еще нафиг движок? какой нафиг заказ? :an:
а просто сайт написать самому можно если с головой дружить =) а если еще и руки из того места растут то еще и дизайн сделать хороший....

КАроче мне нада чтобы все делалось вручную локались акки и открывались тоже при реги
 
  • Заблокирован
  • #5
Насколько я понял тебе нужно чтонибуть похожее на ayola.net . Если и да то найти похожее не реально. Только под заказ
 
КАроче мне нада чтобы все делалось вручную локались акки и открывались тоже при реги

Этим занимается как раз биллинг.
 
  • Заблокирован
  • #7
ну оформить под любой движок можно

тут какая схема берется движок описание, тарифы, дизайн, а потом прикручиваться биллинг уже на странице регистрации, мы так делали давным давно правда, ну можно и заказать под конкретный движок биллинговую систему ну это влетит в копеечку 30 000 минимум
 
лучше купить лицензию.
А вообще если ты экстремал прогугли
whmcs null
 
Вкратце для всех.
Организация хостинга:
1. шаг - аренда или покупка сервера (shared или dedicated)
2. снаряжаем сервак ОСью, и WHM CPANEL или другой панелькой управления хостами (как правило арендуемые серваке уже идут с установленными панельками)
3. Делаем сайт. Можно даже на ХТМЛ пару страниц, сайт простой типо визитка
4. Берем биллинг панель - modernBill, ClientExec и прочие. 5. Вставляем код предлагаемый в биллинге на сайт. Это есть кнопка "купить" для определенного тарифа
6. Публикуем все это детище

ВСЕ ваш хостинг готов ;)

За нулленые WHM и биллинг вас могут не просто забанить а штрафануть на бабло, поэтому лучше легальным пользоваться :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху