Делимся опытом и помогаем друг другу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос на засыпку спамить все страницы дора это буквально кажды проект спамить с каждой страницей дора либо просто спамить один дор(несколько доров) в проекте просто используя вариацию. Я спамлю с вариацией 3-4 дора, может просто этого мало и мне нужно тупо спамить один дор по каждой ссылке но это моразм по моему если в одном доре 500-1000 кеев, вот такой тупой вопрос:)

я делаю так. пихаю в проект хрумера от 5 до 10 доров. и потом рандомно страницы проставляю для каждого. в хрумере есть такая штучка. потом можно этот же проект прогнать по той же базе. будут уже другие страницы дора проспамлены :) еще пользуюсь прогой для составления проектов этой очень помогает :)

Добавлено через 5 минут
У меня на этих хостах даже в индекс не попадают. Мож руки кривоваты?

я делаю доры в ручную. в основном кеями забиваю все линкую их на тдску ну и текста могу повставлять и все. муторно конечно вручную все делать :nezn:. через 2-3 дня начинают траф давать потихоньку
 
я делаю доры в ручную. в основном кеями забиваю все линкую их на тдску ну и текста могу повставлять и все. муторно конечно вручную все делать . через 2-3 дня начинают траф давать потихоньку

А, так ты там доры размещаешь) Я-то пытался картой сайта спамить...
Мож те акки прогнать по местам злачным, да посмотреть на результат?
 
попробуй карту сайта засунуть на гуглсайт или гуглгрупс. и проспамь. потом напишешь как там результат ;) через сколько проиндексируется и в выдаче появится
 
я делаю так. пихаю в проект хрумера от 5 до 10 доров. и потом рандомно страницы проставляю для каждого. в хрумере есть такая штучка. потом можно этот же проект прогнать по той же базе. будут уже другие страницы дора проспамлены :) еще пользуюсь прогой для составления проектов этой *** скрытое содержание ***очень помогает :)
И как у тебя вылазит все или какая то чать? Какие кеи используешь? Каким генератором делаешь доры?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху