Делимся опытом и помогаем друг другу!

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Boomboxter, 7 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Boomboxter

Boomboxter Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    5
    Решил создать тему, смысл такой каждый, если хочет помогает всем написавшим или выкладывает свои проблемы для общего рассмотрения. У меня такая проблема, вроде бы все делаю правильно! Делаю дор(50-300кеев) джоном, заливаю на фри, спамлю хрумером, но гугла даже не индексит, вот хотелось бы что бы меня попинали и направили в нужное русло!:nezn: Хотелось бы пообщаться со всеми у кого не получается и у кого получается!

2. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    Была подобная трабла, частично решилась шифрованием партнерской ссылки. Будет очень интересно услышать другие мнения и советы.

3. Accountboy

Accountboy Создатель

Регистр.:
    18 июл 2008
    Симпатии:
    10
    1. Насчет партнерской ссылки - чтоб не спалиться со старта в документе я размещал в хтмл только джаваскриптовый лоадер <SCRIPT LANGUAGE="JavaScript" SRC="another_server_script_path"></SCRIPT>

2. Если спамить только по линкопомойкам оно и не удивительно. Желательно пару ссылок с жырных ресурсов на карту дора.

ПС. А вообще с дорами сейчас не так легко как год тому назад.

4. Zmeyman

Zmeyman

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    76
    Если даже в индекс не попададет, значит спама мало, хотя у меня даже при спаме по стандартной базе которая идет вместе с хрумом в комплекте все лезло на ура. Как вариант поменяй фри на свои домены, должно вылезти. Это все конечно верно только для лицензионного хрумера.

5. Boomboxter

Boomboxter Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    5
    А чем или как можно зашифровать нормально?

6. stev

stev

Регистр.:
    23 окт 2007
    Симпатии:
    12
  7. frayk

frayk Постоялец

Регистр.:
    24 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Очень важен на какой фрихост заливаеш, пробуй те
    которые есть в выдаче гугла, как составляеш текст для поста
    в Хрумере?, В хрумере используй макросы, чтоб ссылки
    и текст выбирались рандомно (случайно), также очень важны базы по которым спамиш. Нормальный фрих + 10к гестов
    или форумов с PR от 3 и ты гарантировано в индексе.

8. dongandon

dongandon Постоялец

Регистр.:
    10 сен 2007
    Симпатии:
    3
    попробуй на бонусных фрихостах типа googlesites и googlegroups. от туда доры неплохо лезут. еще желательно спамить все страницы дора.

9. Boomboxter

Boomboxter Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    5
    Вопрос на засыпку спамить все страницы дора это буквально кажды проект спамить с каждой страницей дора либо просто спамить один дор(несколько доров) в проекте просто используя вариацию. Я спамлю с вариацией 3-4 дора, может просто этого мало и мне нужно тупо спамить один дор по каждой ссылке но это моразм по моему если в одном доре 500-1000 кеев, вот такой тупой вопрос:)

10. stev

stev

Регистр.:
    23 окт 2007
    Симпатии:
    12
    У меня на этих хостах даже в индекс не попадают. Мож руки кривоваты?

Статус темы:
Закрыта.