Делимся опытом и помогаем друг другу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boomboxter

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
68
Реакции
6
Решил создать тему, смысл такой каждый, если хочет помогает всем написавшим или выкладывает свои проблемы для общего рассмотрения. У меня такая проблема, вроде бы все делаю правильно! Делаю дор(50-300кеев) джоном, заливаю на фри, спамлю хрумером, но гугла даже не индексит, вот хотелось бы что бы меня попинали и направили в нужное русло!:nezn: Хотелось бы пообщаться со всеми у кого не получается и у кого получается!
 
Была подобная трабла, частично решилась шифрованием партнерской ссылки. Будет очень интересно услышать другие мнения и советы.
 
1. Насчет партнерской ссылки - чтоб не спалиться со старта в документе я размещал в хтмл только джаваскриптовый лоадер <SCRIPT LANGUAGE="JavaScript" SRC="another_server_script_path"></SCRIPT>

2. Если спамить только по линкопомойкам оно и не удивительно. Желательно пару ссылок с жырных ресурсов на карту дора.

ПС. А вообще с дорами сейчас не так легко как год тому назад.
 
Делаю дор(50-300кеев) джоном, заливаю на фри, спамлю хрумером, но гугла даже не индексит, вот хотелось бы что бы меня попинали и направили в нужное русло!:nezn: Хотелось бы пообщаться со всеми у кого не получается и у кого получается!

Если даже в индекс не попададет, значит спама мало, хотя у меня даже при спаме по стандартной базе которая идет вместе с хрумом в комплекте все лезло на ура. Как вариант поменяй фри на свои домены, должно вылезти. Это все конечно верно только для лицензионного хрумера.
 
Была подобная трабла, частично решилась шифрованием партнерской ссылки. Будет очень интересно услышать другие мнения и советы.

А чем или как можно зашифровать нормально?
 
Очень важен на какой фрихост заливаеш, пробуй те
которые есть в выдаче гугла, как составляеш текст для поста
в Хрумере?, В хрумере используй макросы, чтоб ссылки
и текст выбирались рандомно (случайно), также очень важны базы по которым спамиш. Нормальный фрих + 10к гестов
или форумов с PR от 3 и ты гарантировано в индексе.
 
попробуй на бонусных фрихостах типа googlesites и googlegroups. от туда доры неплохо лезут. еще желательно спамить все страницы дора.
 
попробуй на бонусных фрихостах типа googlesites и googlegroups. от туда доры неплохо лезут. еще желательно спамить все страницы дора.
Вопрос на засыпку спамить все страницы дора это буквально кажды проект спамить с каждой страницей дора либо просто спамить один дор(несколько доров) в проекте просто используя вариацию. Я спамлю с вариацией 3-4 дора, может просто этого мало и мне нужно тупо спамить один дор по каждой ссылке но это моразм по моему если в одном доре 500-1000 кеев, вот такой тупой вопрос:)
 
попробуй на бонусных фрихостах типа googlesites и googlegroups. от туда доры неплохо лезут. еще желательно спамить все страницы дора.
У меня на этих хостах даже в индекс не попадают. Мож руки кривоваты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху