[Сеть] Не могу зарегить ICQ#

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Тёрыч, 6 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тёрыч

Тёрыч Прохожие

Подскажите почему я не могу зарегить новый номер ICQ? Раньше всё получалось без проблем а сейчас написано типа в регистрации отказано. А новый номер по зарез нужен:bc::nezn:

2. sw04

sw04 seoplayer

Регистр.:
    1 дек 2007
    Симпатии:
    193
    на сервере стоит ограничение в 2 номера за полчаса.
    попробуй подождать.

3. LZet

LZet

Регистр.:
    6 янв 2008
    Симпатии:
    15
    Теперь только с оф.сайта...

Слышал, что теперь вообще можно регистрировать номерки только на оф.сайте. Ни с какого клиента зареггить номер не получится....

ТАк что все топаем на офсайт...

рег аси

4. Тёрыч

Тёрыч Прохожие

Да я уже около недели пытаюсь номер получить и постоянно мне отказывают в регистрации

5. ameer

ameer Создатель

Регистр.:
    1 апр 2008
    Симпатии:
    4
    Удивительно. Попробовал только что с оф. сайта - все отлично прошло. А не пишут почему отказано в регистрации? Можно, конечно, попробовать удалить куки, сменить е-маил, проверить корректность заполнеия полей, должно работать.

6. eugenel

eugenel Постоялец

Регистр.:
    3 авг 2008
    Симпатии:
    14
    как вариант, в инете много списков уже зарегенных номеров, берем их и меняем пас и все остальное.

7. mortu

mortu

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    564
    можно попробовать через какой нибудь анонимайзер зайти и зарегистрироваться, например через этот:

http://hrmovie.com/

8. timandr

timandr Создатель

Регистр.:
    20 сен 2007
    Симпатии:
    1
    Тоже пробовал регистрировать новые аккаунты в ICQ, в некоторых клиентах было отказано в регистрации без описания причин, другие просто тупо молчали (SIM-IM). Насколько я понял сейчас регистрация только через оф сайт. С чем связано не знаю(((.

9. GarryMcKendy

GarryMcKendy Создатель

Регистр.:
    29 окт 2007
    Симпатии:
    1
    Читал на форуме асечка, что закрыли это всвязи с тем что стали злоупотре***ть спамеры. А закрыли именно регистрацию через протоколы, будь то квип, ася, или какой то другой...

10. BaziliX

BaziliX Постоялец

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    12
    на самом деле ICQ хочет вернуть себе "рынок" icq-мессенджеров. всякие квипы его спокойно забирали, а щас ICQ тянет одеяло на себя.
    рега на оф. сайте по мнению их маркетологов должна помочь им вернуть позиции.
    и падение квипа в начале лета связанно с этим же. они заменили протокол, чтобы другие мессенджеры отлетели, а ICQ удержалось.

Статус темы:
Закрыта.