Откуда такой ПР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rastafan

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
648
Реакции
170
Народ помогите разобраться откуда такой ПР у страниц сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
дык ты зайди на этот сайт, он кривой весь и набит самым искомым контентом. например слова Try to search google to find phentermine related и далее список слов каких можно набрать в связке в гугле. роботы захавали и зауважали.
или может забашляли. точно не узнаем никогда
 
домен старый, 2003 (от сюда PR), сам сайт, что интересно, на WP

Так, ничего особенного, проспамлен по-китайски, Смотри google по запросу: gswdi.com
 
Удивлятся тут нечему, последнйи ап-глюк натворил чудес, но думаю, что со следующим апом все будет так как и должно.
 
За качество я молчу, такой се кривоватый сателит, У морды ПР 4, это понятно проспамлен, а вот у пяти внутряков ПР 3, это не очень понятно
 
А где PR то большой?
4 вполне заслуженная.
внутряки, с учетом того, что главная имеет 4, то тройки для них - норм.
 
товарищь заказал себе спам по 17 каталогам, и после 1 апа был 5 пр у морды...
 
это что за каталоги такие?:eek:
 
Склейка врятли, я думаю, да?
Этот ап вообще глючный был. На тем чем работал получили 4-5, то чем вообще не занимался (По одной ссылки с других моих проектов - ВСЁ) - Pr3-4 .
Думаю на следующем апе в сентябре-окрябре всё устаканится
 
Я что-то не въехал, а что Вы тут обсуждаете? Откуда у этого сайта PR4? Бу-га-га :ay: Эта пять! Вы бэки его смотреть пробовали? Так вот:
PR5 - 2
PR4 - 2
PR3 - 1
PR2 - 6
PR1 - 2
PR0 - 784
Как итог - более чем заслуженная четверка. При чем здесь последний апдейт или грядущая осень или контент сайта?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху