Не могу найти скрипт голосования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEVASTOPOL

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
88
Реакции
44
Не могу найти найти нормальный скрипт голосования на яве, только не на Perl или PHP. Кто-нибудь наталкивался на такой скрипт?

Подробнее: значит есть допустем пять команд, расположенные таким образом




Динамо Динамо Динамо Динамо Динамо Динамо Динамо<всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде>
Голосовать (кнопка)

Шахтер Шахтер Шахтер Шахтер Шахтер Шахтер Шахтер<всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде>
Голосовать (кнопка)

Другая Другая Другая Другая Другая Другая Другая<всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде>
Голосовать (кнопка)

Другая Другая Другая Другая Другая Другая Другая<всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде>
Голосовать (кнопка)

Другая Другая Другая Другая Другая Другая Другая<всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде>
Голосовать (кнопка)





После того как нажимаешь на кнопку Голосовать, открывается новое маленькое окно с результатами голосования, сколько человек нажало, на эту кнопку и сколько на четыре остальных...

Самому лень составлять, может у кого готовый есть? В сети не нашел...
 
ты покажи пример в инете, а то что то тяжко приставить такой скрипт, сам сейчас для голосования что-нибуть хочу найти поинтересней. но если действительно понравится закажу у друга за пивас)) он сделает и выложу сюда
 
Честно говоря не знаю, где такой пример в инете, разве я не подробно описал выше?

Вот пример результата голосования: на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся справа опрос, там есть кнопка результаты опроса.

P.S Один голос - один ip не обязательно (я футбольные команды как пример взял, у меня другой случай)
 
Ну что реально никто не знает как так сделать???
 
Ну и как по Вашему быдет JS записывать например результаты голосований?!

Еще как будет.., я в Js разбираюсь, просто сейчас куча другой работы, мне нет времени делать это.
 
Вот здесь эта проблема обсуждается, судя по её теме - не все так просто _http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=24:39921
 
Хорошо, кто даст мне такой скрипт в PHP?
 
Джава принципиально? я такой только на ДЛЕ видел
 
Парни, JavaScript запоминать никакие результаты не умеет, тут можно использовать Perl или PHP.
Поищи нужный скрипт здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху