Не могу найти скрипт голосования

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем SEVASTOPOL, 6 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. SEVASTOPOL

SEVASTOPOL Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    40
    Не могу найти найти нормальный скрипт голосования на яве, только не на Perl или PHP. Кто-нибудь наталкивался на такой скрипт?

Подробнее: значит есть допустем пять команд, расположенные таким образом

Динамо Динамо Динамо Динамо Динамо Динамо Динамо<всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде>
    Голосовать (кнопка)

Шахтер Шахтер Шахтер Шахтер Шахтер Шахтер Шахтер<всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде>
    Голосовать (кнопка)

Другая Другая Другая Другая Другая Другая Другая<всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде>
    Голосовать (кнопка)

Другая Другая Другая Другая Другая Другая Другая<всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде>
    Голосовать (кнопка)

Другая Другая Другая Другая Другая Другая Другая<всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде><всякий текст о команде>
    Голосовать (кнопка)

После того как нажимаешь на кнопку Голосовать, открывается новое маленькое окно с результатами голосования, сколько человек нажало, на эту кнопку и сколько на четыре остальных...

Самому лень составлять, может у кого готовый есть? В сети не нашел...

2. ftpman

ftpman

Регистр.:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    65
    ты покажи пример в инете, а то что то тяжко приставить такой скрипт, сам сейчас для голосования что-нибуть хочу найти поинтересней. но если действительно понравится закажу у друга за пивас)) он сделает и выложу сюда

3. SEVASTOPOL

SEVASTOPOL Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    40
    Честно говоря не знаю, где такой пример в инете, разве я не подробно описал выше?

Вот пример результата голосования: на Перейти по ссылке справа опрос, там есть кнопка результаты опроса.

P.S Один голос - один ip не обязательно (я футбольные команды как пример взял, у меня другой случай)

4. SEVASTOPOL

SEVASTOPOL Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    40
    Ну что реально никто не знает как так сделать???

5. basct

basct Постоялец

Регистр.:
    13 июн 2008
    Симпатии:
    46
    Ну и как по Вашему быдет JS записывать например результаты голосований?! Выход -PHP.

6. SEVASTOPOL

SEVASTOPOL Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    40
    Еще как будет.., я в Js разбираюсь, просто сейчас куча другой работы, мне нет времени делать это.

7. flexable

flexable Создатель

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    2
    Вот здесь эта проблема обсуждается, судя по её теме - не все так просто _http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=24:39921

8. SEVASTOPOL

SEVASTOPOL Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    40
    Хорошо, кто даст мне такой скрипт в PHP?

9. Miodin

Miodin Создатель

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    1
    Джава принципиально? я такой только на ДЛЕ видел

10. fte

fte

Регистр.:
    9 авг 2008
    Симпатии:
    126
    Парни, JavaScript запоминать никакие результаты не умеет, тут можно использовать Perl или PHP.
    Поищи нужный скрипт здесь
    http://scripts.protoplex.ru/scripts_group/45.html

Статус темы:
Закрыта.