Выплаты по возвратам через webmoney.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ещё вариант вывода на рассчётный счёт в банке, в том же сбере. Комиссия минимальна, тем более счёт (сберкнижка) есть почти у каждого жителя России.

Так нельзя, можно только перечислять на паспортные данные на кого оформлен аттестат.
 
Так нельзя, можно только перечислять на паспортные данные на кого оформлен аттестат.

Помнится через Яндекс Деньги можно было, там было побоку на кого кошелёк, т.е. тупо меняешь WM на ЯД и в Сбер, неужели отменили?

Добавлено через 9 минут
Поковырял Webmoney:

Так что, ИМХО, всё можно сделать при желании, нужен лишь формальный аттестат ;)
 
Помнится через Яндекс Деньги можно было, там было побоку на кого кошелёк, т.е. тупо меняешь WM на ЯД и в Сбер, неужели отменили?

Добавлено через 9 минут
Поковырял Webmoney:
*** скрытое содержание ***
Так что, ИМХО, всё можно сделать при желании, нужен лишь формальный аттестат ;)

Про contact я тоже читал, но там вроде перевод можно делать только на владельца кошелька....
 
Возможно еще делать возврат не наличными, а пополнением счета мобильного телефона например, напрмер клиентам из регионов.
 
Ну возможно конечно пополнить телефон на 25000руб, но не понятно кому на телефоне такая сумма нужна и главное как ее от туда выводить....
 
Самое верное и простое - телеграфный перевод, либо контактируйте с Рапидой, они тоже почтоывми переводами занимаются не важно на кого.
 
Возможно это поможет!
Вебмани в Яндекс.Деньги
Яндекс.Деньги на пластиковую карту!

Деньги приходят за 1-2 дня!

Бартийский банк у меня!
 
Суть проблемы, хочу чтобы мой онлайн магазин был максимально онлайн:) Торгую комплектухой для компов,на данный момент удалось наладить работу без собственного склада и офиса.Операторы сидят по домам через IP телефонию принимают звонки, курьеры грузятся напрямую со склада поставщика. Обмен и возврат товара осуществляет Фцентр, НО вот тут возникает проблема, иногда товар обменять не получается и человек хочет денег, надо ему их как то выдавать, пока сделал времянку - люди могут подъехать в офис к моему другу и получить там деньги, но это не вариант.
Хочу сделать так чтобы люди могли получать деньги там где им удобно. Например делаю перевод вебмани (WMR) в обменный пункт на имя человека который хочет получить деньги за товар, он приходит в этот обменный пункт показывает паспорт и забирает свои деньги.
Вопрос заключается в следующем: нужна какая то фирма у которой уже есть сеть таких пунктов , процент на вывод вебмани не больше 3.5%.
Хотел сделать это через систему Contact, но у них деньги может получать только хозяин кошелька(причем авторизованного с каким то там высоким аттестатом,короче такой нереально создавать под каждого клиента.)
Может кто то уже имеет опыт в решении подобной задачи?
Есть какие то идеи?
Через кого лучше всего выводить вебмани(может есть какие то всем известные конторы)?

Для москвы есть решение. Напрягите своих клиентов обзовестись банковской картой хенди банка. С вебмани на эти карты перевод осуществляется за секунды, процент помоему меньше двух.

Если есть зарегистрированное юр лицо, то можно с банком о партнёрстве договорится думаю, что бы самостоятельно могли каждому клиенту карту выдавать.. Для банка плюсы очевидны - увеличение платежеспособных клиентов. Для Вас тоже плюс -избавление от ещё одного гемороя с оплатой. (сайт хенди банка handybank [dot] ru)
Карты не именные - дебетовые, так что думаю проблем не возникнет.
 
банкингВебМани, все просто, вывожу на карту сбербанка, автоматически... но есть одно но, деньги можно перечислить только владельцу кошелька (те владелец карточки = владелец вебмани), но все же думаю в сапорте это можно порешать, и думаю есть варианты с перечислением лубому человеку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху