Выплаты по возвратам через webmoney.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

garrikos

Создатель
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
27
Реакции
1
Суть проблемы, хочу чтобы мой онлайн магазин был максимально онлайн:) Торгую комплектухой для компов,на данный момент удалось наладить работу без собственного склада и офиса.Операторы сидят по домам через IP телефонию принимают звонки, курьеры грузятся напрямую со склада поставщика. Обмен и возврат товара осуществляет Фцентр, НО вот тут возникает проблема, иногда товар обменять не получается и человек хочет денег, надо ему их как то выдавать, пока сделал времянку - люди могут подъехать в офис к моему другу и получить там деньги, но это не вариант.
Хочу сделать так чтобы люди могли получать деньги там где им удобно. Например делаю перевод вебмани (WMR) в обменный пункт на имя человека который хочет получить деньги за товар, он приходит в этот обменный пункт показывает паспорт и забирает свои деньги.
Вопрос заключается в следующем: нужна какая то фирма у которой уже есть сеть таких пунктов , процент на вывод вебмани не больше 3.5%.
Хотел сделать это через систему Contact, но у них деньги может получать только хозяин кошелька(причем авторизованного с каким то там высоким аттестатом,короче такой нереально создавать под каждого клиента.)
Может кто то уже имеет опыт в решении подобной задачи?
Есть какие то идеи?
Через кого лучше всего выводить вебмани(может есть какие то всем известные конторы)?
 
Не знаю в каком Вы городе, но у нас в Красноярске есть конторы, занимающиеся вводом/выводом вебмани. Берут 3% за услуги. Для вывода достаточно знать номер кошелька, сумму перевода и код протекции, а также иметь с собой свой паспорт. Чей кошелёк - значения не имеет. Может и вам договориться с кем-либо в своём городе?
 
знакомый использует в своём маге возврат через ОСМП терминал. там есть личный кабинет типо можно делать перевод на этот кабинет а там как то деньгу выводить лавэ наличкой. в общем надо почитать на сайте ОСМП или вэбмани форум погляди ,эта проблема решаема
 
Я нахожусь в Москве, забыл написать...
ОСМП наиболее веселый вариант)))- но только я помоему не видел аппаратов которые бы выдавали деньги...
 
Кто как выводит вебмани?
 
Я нахожусь в Москве, забыл написать...
ОСМП наиболее веселый вариант)))- но только я помоему не видел аппаратов которые бы выдавали деньги...

ты чоо конечно нет таких аппаратов, надо у них узнавать что там и как происходит... скоро тоже нужна будет такая хрень буду узнавать. но чуть попожа
 


Возможна такая схема работы, у них около 20 офисов в разных районах столицы.
 
Спасибо, начал переговоры с ними, о результатах напишу...
 
Есть ещё вариант вывода на рассчётный счёт в банке, в том же сбере. Комиссия минимальна, тем более счёт (сберкнижка) есть почти у каждого жителя России.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху