Сортер списков ICQ на PHP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxer666

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
106
Реакции
24
Мир Вам!

Интересует сортер списков ICQ номеров вида uin;pass.
Видывал такой на каком-то сайте по продаже и раздаче асег, адрес протерял :(
Сущность скрипта в том, что тупо копируется список асег в форму на сайте, жмётся сабмит, происходит обработка и выдаётся несколько отсортированных списков по масками (XYZ, XYZA) и по длине номера (6-9).
После обработки данные можно сохранить в SQL.
Причём, на том сайте автоматом ещё и цены проставлялись ориентировочные.
Просьба помочь найти что-то похожее, либо исходный сайт (свяжусь с автором). Буду рад любой информации.
Думаю собрать несколько скриптов по обработке и продаже асег в один большой магазин ICQ номеров и выложить в паблик (эксклюзив для Нулледа обеспечен!!!).

Всех Вам Благ.
 
Неужели никто не поможет хоть советом где искать?
Может за деньги кто предложит, в принципе бюджет небольшой есть.
Можеть хоть кто видел сайт с такой сортировкой?
 
насчтё на PHP незнаю, но есть прога под винду ICQSafeBook
которая делает всё что вам нужно (в том числе и с ценами) + экспортирует в разные форматы...
 
Спасибо за отклик.
Есть у меня сея прога, автор Sax-MMS. Хорошая прога, но не то это :((
Там был форум с подсчётом постов, по которому можно было выбрать себе номер.
На главной список номеров, которые попали в раздачу, часть номеров кидали админы, а часть пользователи (с начислением внутренних баллов). Вот там-то при добавлении и был скрипт сортировки по маске и сразу проставлялась цена.
Перерыл весь инет на бесплатные раздачи и прочую хрень. Не могу найти, может закрыли уже Если что-то всплывёт, прошу написать.
Спасибо.
 
Спасибо, но не то. Это простой поиск и простая выборка из базы по определённым параметрам (пишется на ПХП минут за 15). Мне же необходимо в обратную сторону для импорта номеров в базу, а не из базы на экран (это уже есть). Осталось только сделать именно данный скрипт и качественный. удобный магазин будет на Нулледе в паблике. ;)
Спасибо.

Добавлено через 59 минут
кстати, кому нужен нормальный скрипт магазина ICQ с модулями оплаты и кто неплохо знает PHP, пишите в тему или мне в аську 6799880, подумаем вместе, думаю реализуем сообща.
 
Ура! Нашёл я этот сайт, только он ужё сдулсо :(( Адрес сайта
Примерную суть можно посмотреть через архив:

Очень нужен этот скрипт, меняю на деньги, цену оговорим. Либо, если кто знает информацию об авторе, буду тоже премного благодарен.
Всех Вам благ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху