Куда развиваться дальше? помогите идеей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiberlove

Мастер
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
158
Реакции
30
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
сразу прошу прощения, если топик не в той ветке

вот здесь выложил свой сайт на оценку
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
но что-то обсуждение затухло, но сча речь не об этом...

вот есть у меня сайт
занимаюсь им в качестве хобби, уже достаточно долго...


Вообще в инете я новичок. так что параллельно и обучаюсь. это мой первый опыт создания нормального сайта.

вроде все сделал как надо, (основа сайта - компонент знакомств) точнее как считал нужным, а все равно сайт выглядит пустым...

не хочется забивать его всякой чепухой и превращаться в очередной говносайт...но и чем его заполнить чтоб юзеру было интерессно на нем сидеть не знаю :nezn:

помогите советом...:)
 
1.Порекоммендовал бы сделать пару отчетов на главной, от тех кто уже "познакомился" через твой сервис. Можно придумать самому, если клиенты не хотят огласки.
2.Полуплатный режим. Люди должны видеть, за что они должны заплатить. (Тяжеловато на joomlove это сделать )
3. Больше тематических статей ( опросы, интересные факты) и картинок на главной! Благо joomla и шаблон позволяют
P.s ты за сколько у разработчика взял этот компонент? ( можно в личку )
 
  • Заблокирован
  • #3
непомешает разнообразить гороскопом например или ещё чем...
 
Ну для начала Я бы убрал однозначно фейковые фотографии с раздела "Новые лица".
Потом заказал бы нормальный дизайн.
Снял бы счетчик мыл.ру
Ну а потом бы начинал спрашивать советов.
 
А я посоветую взятся более глобально, если вы учитесь - прочтите, например книжку Аштманова и Иванова, в соответсвующем разделе на нуледе. Очень хорошая книга, многое для вас поставит на места. Потому что нужно понимать что вы делаете, какую цель конечную представляете и каким образом достигать будете. А так - на одних советах далеко не выедеш. Я, к сожелению, нового с книги узнал очень мало, но ишел к этому не за 400 страниц, а гараздо дольше ;) Удачи
 
Утопическая идея делать сайт знакомств самому не располагаю на то необходимыми ресурсами, возьми себе задачу полегче.
 
согласен сайты знакомств уже давно заняли свои ниши...
и поэтому сейчас вижу только это прицепить на сайт, сайт партнерки.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
может и не хватит, а попробовать стоит. я когда только начинал, мне все твердили - возьми партнерку и не парься... а я считаю, что пусть даже у сайта будет маленькая БД, но бабок при правильном подходе будет приносить больше чем партнерка, и создавать оно как приятнее что-ли, чем брать и клонировать, порождая очередные говносайты...:)
 
можно просто сделать низко частотный сайт ну например советы по сайтам знакомств
делать сайт знакомств с нуля и создавать свою базу можно конечно но например конкретного региона с обязательной оффлайн рекламой сайта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху