[J1.5] swmenu pro 6.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полный комплект последней версии (вместе с инструкцией)
com_swmenupro6.1 - для Joomla 1.0
com_swmenupro6.5 - для Joomla 1.5
+ набор иконок
+ инструкция
 

Вложения

  • SWMP.rar
    3,4 MB · Просмотры: 258
Отличная штука. Но с точки зрения SEO MooTools менюшки лучше
 
Инструкция

Есть ли пошаговая инструкция как сделать горизонтальное выпадающее меню ?
 
можно догадываться что да по колличеству поблагодаривших...
ИМХО меню лучше делать вручную, без модулей и компонентов - меньше нагрузки

поддерживаю! а если еще и 3-5 меню на сайте, то и время загрузки, и нагрузка на серв — все не в сторону пользователя.
 
я прошу прощения может я что то не увидел, но не подскажете ли вы возможно ли в TREE MENU сделать перенос по словам если название категории не умешается в ширину выделенной колонки
 
нет, встроенной такой функции нет, либо поправить код, где то кстати по моему на этом форуме описывалось решение этой проблемы, воспользуйтесь поиском.
 
а как его установить ?

Добавлено через 6 минут
Я хочу чтобы у меня выводились страницы (непустые с текстом), но при наигации в м еню тоесть есть пункты с вложениями пунктов

Главная
--------о компании
--------реквизиты
---------------------местные реквизиты
Новости
ФОрум
и т.д.

так вот
Главная, о компании, реквизиты, местные, реквизиты
бли страницами с текстом но в тоже время и выводились каждая при наджатии на "главный" подпункт
когда к примеру юзер намёт главная чтобы вывелось О Компании и Реквизиты а когда нажмёт Реквизиты вывелось местные реквизиты

как зделать такое древовидное меню ???

подскажите плихзззззззззззззззз



точней недопонимаю как создавать в стандартной джумле такое тоесть нужно разделитель ставить чтобы после нажатия на него появлялись сылки вложения и ли что ( ?
 
у меня ошибку выдаёт
Fatal error: Cannot redeclare tigramenustyle() (previously declared in \modules\mod_swmenufree\styles.php:341) in \modules\mod_swmenupro\styles.php on line 1478
как с этим бороться?
 
Ответ смотри тут

Точнее не используй swMenuFree и swMenuPro одновременно на одной странице.
 
Довольно странная проблема - не видит он у меня одной позиции. Приходится идти в настройки модулей и там выставлять эту позицию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху