[J1.5] swmenu pro 6.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
swmenupro под джумлу 1,0 есть?
 
swmenupro очень мне понравился... сдесь можна сделать аккордион меню всё подогнать под дизайн сайта всё удобно очень много мелких наворотов дизайна меню

ток адно.. проблема нипанимаю почему когда выбераю аккордион меню вроде всё норма толька вот страница перегружаеться когда выбераю в меню... маргает как бы белый лист... и тогда выезжает меню... пока разбираюсь как устронить..
 
swmenupro очень мне понравился... сдесь можна сделать аккордион меню всё подогнать под дизайн сайта всё удобно очень много мелких наворотов дизайна меню
ток адно.. проблема нипанимаю почему когда выбераю аккордион меню вроде всё норма толька вот страница перегружаеться когда выбераю в меню... маргает как бы белый лист... и тогда выезжает меню... пока разбираюсь как устронить..
Возможно, проблема в вашем шаблоне. Попробуйте сменить шаблон на дефолтовый для проверки. Если глюков в меню не будет, значит ковыряйте свой шаблон -- проблема в нём.
 
Возможно, проблема в вашем шаблоне. Попробуйте сменить шаблон на дефолтовый для проверки. Если глюков в меню не будет, значит ковыряйте свой шаблон -- проблема в нём.

проблема была изза невнимательности моей...
просто надо была сменить тип первого уровня меню на разделитель
чтобы при выборе кокогото пункта меню при открытии меню незапускался матерьял привязанный на 1 уровень меню как бы так...
меню1 (сменить тип на разделитель)
-подменю1 (привязка к чему нада или к материалу)
-подменю2
-подменю3
меню2
меню3
 
А знает кто , можноли через данный компонент вставить меню в тело статьи ?
 
модуль в статью можно всавить с помощью Modules Anywhere
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В последних версиях джумлы это можно сделать и стандартными средствами...
 
Всем привет. Извините если вопрос уже задавался, а нет ли подробного FAQ по использованию swMenu. Желательно на русском :)
 
Всем привет. Извините если вопрос уже задавался, а нет ли подробного FAQ по использованию swMenu. Желательно на русском
Там интуиктивно понятно все! И описание с картинками, как что сделать, есть ниже настроик самого меню.

Добавлено через 4 минуты
swmenupro под джумлу 1,0 есть?
да, есть,точно знаю что под 1,0: swmenupro 5.6,5.7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху