[help] Загрузка больший файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moroznui

Создатель
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
43
Реакции
2
Стоит IP.Board 2.3.5 + IP.Downloads 1.2.1
при загрузке фала размером больше 10 мегабайт выбрасывает на главную страницу(ошибок в логах нет).

В php.ini прописаны след настройки:
max_execution_time = 10000
max_input_time = 10000
;max_input_nesting_level = 64
memory_limit = 128M
file_uploads = On
;upload_tmp_dir =
upload_max_filesize = 128M

В чем ошибка? Бьюсь уже несколько дней
 
а в правах груп выставлены права на загрузку файлов определенного размера(тобишь >10mb)?
 
Вроде настроено нормально. Или нет?
 

Вложения

  • Screenshot-8.png
    Screenshot-8.png
    27,6 KB · Просмотры: 12
не помню ка кэто толком называется, но думаю знающие люди меня дополнят, на хостинге возможно не указана папка для временных файлов.
 
не помню ка кэто толком называется, но думаю знающие люди меня дополнят, на хостинге возможно не указана папка для временных файлов.
Она(строка) закоментирована. Тоесть веб сервер автоматом в корень кидает. Есть еще варианты?
 
а если всётаки указать папку на которой есть полный доступ?
 
Если выкидывает не сразу, а через некоторое время загрузки, возможно срабатывает параметр max_input_time = 10000 (максимальное время обработки загружаемых данных в секундах). Попробуй присвоить значение -1, т.е. снять ограничения.
Есть еще параметр post_max_size - максимальный размер данных для приёма в PHP (в Мб)
 
Есть еще параметр post_max_size - максимальный размер данных для приёма в PHP (в Мб)
Вот про него то я забыл.:ah: Проблема решена, спасибо.
Тему можно закрывать(или что тут делают, сразу в корзину?)
 
  • Заблокирован
  • #9
помогите настроить .htaccess чтоб в обход php.ini сделать загрузку файлов обьёмом от 100 мб,на данный момент там прописана строка
php_flag display_errors on
для выявления ошибок в файлах,помогите прописать строки
 
помогите настроить .htaccess чтоб в обход php.ini сделать загрузку файлов обьёмом от 100 мб,на данный момент там прописана строка
для выявления ошибок в файлах,помогите прописать строки
upload_max_filesize имеет уровень доступа PHP_INI_SYSTEM и может быть изменен только через php.ini или httpd.conf
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху