• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help]Вопрос по коду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

amfitam

Прохожие
У меня на главной две таблицы. В одной {content} во второй информация. Когда жму на ссылку в таблице где {content}, то страница открывается в той таблице, где находится {content}.

Можно ли сделать, что бы страница открывалась на всю таблицу (не только где {content}, но и информация. вообщем, разворачивалась полностью)?
 
Бред какой-то, хоть бы ссылку дал или скрин прикрепил.
 
Если честно не хрена не понял!
У тебя типа freem получилось что ли?
 
У меня на главной две таблицы. В одной {content} во второй информация. Когда жму на ссылку в таблице где {content}, то страница открывается в той таблице, где находится {content}.

Можно ли сделать, что бы страница открывалась на всю таблицу (не только где {content}, но и информация. вообщем, разворачивалась полностью)?
смотри где используешь эту "информацию" и обрами ее тегами [aviable=main|etc][/aviable]
в теге указывай в каких разделах она будет выводиться в это описано в мануале.
 
контент это вывод содержимого так что сам думай куда его пизхнуть

Инфо это вывод информации о ошибках так что тожу думай куда его вставить

По личному опыту знаю что можно обеспечить зрень которую ты хочеш зделать только поменяв все файлы контента допустим на слой layer И тогда будет окно появлятся повер всего но это хрень полная

а так вот говорю Контент этов се содержимое инфо это только ошибки так что думай!!
 
У меня на главной две таблицы. В одной {content} во второй информация. Когда жму на ссылку в таблице где {content}, то страница открывается в той таблице, где находится {content}.

Можно ли сделать, что бы страница открывалась на всю таблицу (не только где {content}, но и информация. вообщем, разворачивалась полностью)?
Ну если я правильно понял суть проблемы - попробуй выключить ajax в админке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху