Скрипт изменения рейтинга на торрент-трекерах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maryinka

Создатель
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
48
Реакции
3
Ищу скрипт для изменения\обмана торрент-трекера. Конкретно для torrents.ru

спасибо
 
это делается не скриптами, а читер-клинтами.
uTorrent Licher Pack прогугли фразу
 
это делается не скриптами, а читер-клинтами.
uTorrent Licher Pack прогугли фразу

А ты сам пробовал так рейтинг на упомянутом трекере накрутить или это типа в теории нормально работает?

Если можешь, пожалуйста, дай ссылку на КОНКРЕТНУЮ версию личклиента которая пашет с торрентс.ру.

Может я что-то делал не так, но imho все старые и не очень личклиенты уже не актуальны. Из 30 опробованных нифига - или глюки или бан. Могу выложить подробный отчет.

Реальный и провренный метод пока один - ставить битторрент клиент под *nix на хостинг с толстым каналом, cкачать туда же пару-тройку самых популярных раздач с трекера и заряжать раздачу... За сутки спокойно раздается порядка 10-20 гигов, соответственно рейтинг в порядке всегда.

Кстати, если поискать по форуму - я уже эту тему месяца три назад поднимал.
 
правильно. только надо обязательно популярные раздачи выбрать. а то я раздавал вроде 2 дня, а рейтинг почти не изменился.
Просто не подумал что популярное надо раздавать. А какие впечатлениа от кинозал.ру? Он вроде покруче будет?
 
На многих трекерах, в т.ч. torrents.ru прекрасно работает программа Ratiomaster.


Использовать нужно на больших файлах, а то на маленьких поймают и забанят.
 
харош обсуждать кому и зачем это надо? У некоторых ассиметричный канал и за рейтингом трудно успеть. :mad:
 
Из программ советую GreedyTorrent - лекго настраиваются множители отдачи и пр.
Другой вариант - начинаете закачку как обычно, спустя 10-30 секунд (когда пирлист получите) идете в настройки закачки и удаляете два последних символа пасскея. Трекер выдаст ошибку, но торрент продолжит качаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху