[J1.5] Интеграция Joomla и IPB (jIPB)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
JFusion - универсальная интеграция. Совместима сразу с несколькими форумами. Вот сижу думаю. Пока не разобрался как поставить
 
Joomla 1.5 and IPB 2.3.4 Bridge

JFusion - универсальная интеграция. Совместима сразу с несколькими форумами. Вот сижу думаю. Пока не разобрался как поставить
JFusion пробывал с phpBB3 нормально работает а вот с IPB 2.3.4 (Joomla 1.5.3 + JFusion 1.6a + IPB 2.3.4) нормально не работает, можно б было конешно помучиться и дописать функцию раздачи кукисов но я нашел Joomla 1.5 and IPB 2.3.4 Bridge и решил не заморачиватся

Вообщем кому надо :-]:

 
  • Заблокирован
  • #53
работает без проблем???
 
Joomla 1.5 and IPB 2.3.4 Bridge работает без проблем.
Но после логина и логауте на сайте перекидывает на форум.
к тому же придется писать самому модуль последних сообщений.
 
для 1.12 LE + любого IBP может кто скинуть нормальный мост?? (с которым не возникает никаких проблем) , а то я ужо заи*ался искать если чесно...
 
Joomla 1.5 and IPB 2.3.4 Bridge работает без проблем.
Но после логина и логауте на сайте перекидывает на форум.
В опциях мода авторизации можно указать ссылку куда будет перенаправлен пользователь после авторизации.

к тому же придется писать самому модуль последних сообщений.

Я вот написал мод для Joomla 1.5 "список пользователей онлайн" который показывает юзеров которые на форуме и в чате "шутбокс" :ah: если надо могу заделится.

6yrara, решение bbpixel отлично работает!
 
Android
можно подробнее про фикс с редиректом
 
там где включаешь модуль авторизации зайди в его свойства и справа в параметрах укажи ссылки на которые перебрасывать юзера при авторизации и выходе... все как обычно как всегда у ббпикселя
 
там где включаешь модуль авторизации зайди в его свойства и справа в параметрах укажи ссылки на которые перебрасывать юзера при авторизации и выходе... все как обычно как всегда у ббпикселя

там два поля. указывал там Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в обоих полях

в результате получалось: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
What page will the Logout redirect to after logout, if left blank will load Front Page. Either use relative URLs to the Joomla! root or complete with leading http://.
Что в переводе означает введите путь относительно корневой директории или с префиксом http://
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху