Оптимальный вид ссылок (адресов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопросы о том, какой вид ссылок лучше идет с тех времен, когда ПС действительно не очень дружили с ссылками вида /showthread.php?t=71646. Но сейчас это абсолютно не играет никакой роли. Единственное, ПС могут сделать транслитерацию домена и пибавить немного к весу полученного слова. ИМХО
 
Да не придают ПС веса назваиям страниц. Сколько блогов в выдаче с подкаталожными транслитными УРЛами. На любм блоге Вордпресс ставят ЧПУ подкаталожного вида
 
Petya, сомнительный аргумент. У меня все сайты индексируются отлично. Где надо дружу с соц. закладками. Гугл вообще схватывает за пару часов, яндекс медленнее, но тоже быстро. Склоняюсь к мысли, что разницы по теме топика абсолютно никакой. Всем спасибо за обсуждение.
 
мало того, столкнулся с таким занимательным явлением.. У меня на главной страницы сайта есть пять табличек отображающих обновления в различных разделах форума. Ссылки с этих табличек ведут к последнему сообщению, тобишь в урле приклеен якорь последнего мессаджа.
Заголовки форума доработаны чтобы он не выдавал "ноиндекс, нофоллоу" при переходе по таким ссылкам, и в результате на 900 реальных страницах контента гугль отображает около трех тысяч проиндексированных страниц. Вначале я боялся что он пометит их дубликатами и сольет в сапплементал, но нет, сайту уже больше года - никаких проблем.

И ссылки все такого типа /index.php?тратата

Индексируется прекрасно, бот гугля за месяц генерирует больше траффика чем мои пользователи :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху