Получаем множество качественных ссылок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxc1313

Создатель
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
20
Реакции
3
Имеем сайт с неким контентом и RSS , соответственно контент наш потихоньку растаскивают боты по другим сайтам, но ссылки на нас эти глупые животные ставить не собираются и им пофиг на то где они его взяли и зачем.
Поэтому делаем простой и грамотных ход. В каждом посте или статье просто ставим ссылку на самого себя с нужным анкором.
 
ну это смотря кто чем тащит.... в ньюс грабере кажись есть возможность вырезать ссылки из текста
 
не исключенно, но в болие 50% случия прокатит...

кстати, в январе, запостил спам по адулт тематике, проспамил дорчиг, и забыл...

так вот, с 1 из форумов ведать рсс ктото стянул, и пошол пост гулять по инету, конилось тем что мойже пост появился в моей блогораме...

:D:ay:
 
У меня тоже была похожая идея. Поставить сайт, наделать тематических фидов, (фиды наполнять на тупом с обычных сайтов, прогонять туда-обратно через гугел транслейт чтоб был уник :D ) и пихать сцылке с нужными анкораме на нужные сайты в содержимое. Такой вот автопродвигательный аппарат))) Правда так и не придумал как эти фиды скармливать сплогерам)). По каким запросам гугл парситься на фиды, и как под эти запросы оптимизировать фид %)
 
если грамотно подойти к этой теме, то можно выводить в индекс пачки сплогоф и причем не только по нискочастотникам...

сделать целую сеть рсс которая кормит еще сеть... и тд...
матрицу своеобразную склепать...

AyoTechnology стукни в ацку
 
Сплоги вещь. Особенно если делать сетку. Можно продавать ссылки, за показы получать бабло и партнерки всякие ставить. Еще ведь и грабить будут, как тут сказано, соотственно и продвижение бесплатное :)

А сплогеры сайт легко находят. Просто проспамить надо чуток и все :)
 
Думаю схема реально рабочая, если вспомнить то еще дядька Ласто писал про нее правда чуть в измененном виде, но в целом суть таже продвижение посредством RSS.
 
Проверено, тупоботы тянут и вставляют как есть )
 
  • Заблокирован
  • #9
Есть гдето десктоп софтина которая делает такие ложные фиды для любых сайтов, и рассылает ее по разным сервисам, вроде бы базы проверенные. Если кому нужно могу выложить.
 
Если не в лом искать, то выкладывай. Попробуем:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху