Хрумер 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угу, особенно в свете поддержки UTF и расширения продаж хрумера за счет востока (Китай).

Мне самому очень нужно чтобы хрум работал с UTF.
 
я много ходил по японии
рега работает
а для остального явно нужно иметь поддержку языка в своей винде, иначе только копипаст
 
этот простой люд как ты гришь за недельку всю стоимость хрума отбивает! :p

Точна, особенно дорвееводы. А я со своими гавносайтами за 1,5-2 месяца отбил.

А деньги выкачивают не просто так, а за оказания новых качественных услуг.
 
Лучше всего сделать разные варианты так сказать подписок на программу, например дешего но по сроку работы мало, так можно привлечь дополнительный народ, который не хочет сразу выкладывать полную сумму денег, типа кредита что то...
 
Лучше всего сделать разные варианты так сказать подписок на программу, например дешего но по сроку работы мало, так можно привлечь дополнительный народ, который не хочет сразу выкладывать полную сумму денег, типа кредита что то...

Да на него и без этого спрос достаточный вполне.
 
Лучше всего сделать разные варианты так сказать подписок на программу, например дешего но по сроку работы мало, так можно привлечь дополнительный народ, который не хочет сразу выкладывать полную сумму денег, типа кредита что то...

Угу, а еще лучше в кредит продавать...
Каждому школьнегу по Хрумке! Безвременно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нас так ничему и не научил :( .
 
Лучше всего сделать разные варианты так сказать подписок на программу, например дешего но по сроку работы мало, так можно привлечь дополнительный народ, который не хочет сразу выкладывать полную сумму денег, типа кредита что то...

Хренушки)) Я думаю с выходом 5й версии только ужесточат правила ее покупки. Бо и так инет весь загадили, супостаты))
 
проще самому улучшать хрум вот вчера весь денек убил и хрум на процентов 20-30 лучше стал пробивать незагаженные ресурсы) а так от бутмастера нужны только капчи)
 
проще самому улучшать хрум вот вчера весь денек убил и хрум на процентов 20-30 лучше стал пробивать незагаженные ресурсы)

Ну не все же такие умные, как ты :) А ваще конечно хрум очень гибкий как никакая другая спамилка... в умелых руках это просто бомба :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху