Хрумер 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просматриваю несколько англоязычных seo-форумов, так там хрумер считается убер-софтом и люди готовы за него выкладывать и поболее текущей стоимости. Я к тому что не стоит надеяться что можно будет поиметь софт дешевле чем оно уже есть сейчас, бо заказчиков у него хватало-бы и с более жадной ценовой политикой..
 
Вообще, неужели технологии ушли настолько вперёд со времён выхода четвёртого хрумера, что сейчас можно реализовать гораздо более пробивной продукт?

Именно! На большинстве живых незасранных форумах наблюдаю капчу, которую 4й хрум не пробивает. При том капча одинаковая везде...

Опять таки с капчами Ботмастер засаду выдумал - мы дадим юзерам СДК, но формат будет несовместим с 5-м хрумом.

А такая инфа откедова? **х тогда SDK, коли оно не будет совместимо с 5м хрумом? поподробнее тут пжалста...

Добавлено через 1 минуту
Я к тому что не стоит надеяться что можно будет поиметь софт дешевле чем оно уже есть сейчас, бо заказчиков у него хватало-бы и с более жадной ценовой политикой..
А что, кто-то надеится что хрум станет дешевле? гыгы))) уже три раза на него цену повышали, сначала 350 бачей, потом 400, ща уже 450... За 5й хрум будут 520 просить.
Что-то я не припомню, чтоб хоть раз на него цена падала :D
 
да я насчет абонентки прежде всего.. Что-то мне кажется что и повышение цены будет, и абонентка появится.. Раз уж такие идеи крутятся в голове, то отказаться от них анриал :D
 
абонентская плата - нормальная вещь с точки зрения невозможности продать потом лицензию

на нулледе чел предлагал платную проспамку,
больше не делает, и прога не нужна
а продать ее нельзя. К возможности смены лицензии ботмастер технически не готов с его кривософтом

только если берут АП - за саму прогу не должно быть никакой платы
 
Хз... по мне 10 баксов вполне демократично. Главное шоб ботмастер выполнил условие троекратного увеличения отдачи и ежемесячного улучшения капчепробива.

Короче - поглядим шо за зверь такой выйдет, пятый хрум. Ща че толку прогнозы строить...
 
Хз... по мне 10 баксов вполне демократично. Главное шоб ботмастер выполнил условие троекратного увеличения отдачи и ежемесячного улучшения капчепробива.

Короче - поглядим шо за зверь такой выйдет, пятый хрум. Ща че толку прогнозы строить...

Надо своего чела с нуледа ботмастеру в программеры подсунуть ;)
 
А такая инфа откедова? **х тогда SDK, коли оно не будет совместимо с 5м хрумом? поподробнее тут пжалста...


1.) Создание "конструктора" для обучения XRumer-а простым типам капчей
Это отдельная программа, которая позволит максимально быстро обучать XRumer простым типам капчей, которые сейчас ввели практически повсеместно - как говорится, куда ни плюнь, везде защита, но во многих случаях очень простая.

Результаты обучения программой пользователи будут отправлять на Botmaster.ru (за отдельное поощрение / бонусы), таким образом XRumer за короткий срок научится распознавать большое число простых, но распространённых капчей. Без отправки на Botmaster.ru результаты будут бесполезными - т.к. будут иметь формат, несовместимый с XRumer-ом.
Взято с оф. форума:
 
VadoZ, ааа... Ты про это! Ну а что, хорошая идея подключить народ хрум обучать новым капчам :ay:
 
VadoZ, ааа... Ты про это! Ну а что, хорошая идея подключить народ хрум обучать новым капчам :ay:

Угу, особенно в свете поддержки UTF и расширения продаж хрумера за счет востока (Китай). Ну ка сообрази чем это закончится? Хотя я лучше подскажу - пару человек будут обучать новым капчам, а 1 млрд кетайцев тут-же убивать свежие форумы :)
 
Не думаю что китайцы будут активно покупать)) Тем более я не слышал чтобы его начали переводить на китайский...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху