Хрумер 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А никто и не прогнозирует увеличение выхлопа в 3 раза.
Епт, ты же читай шо написано :)
ЕСЛИ отдача от 5й будет ХОТЯ БЫ в три раза больше 4й - тада и будут вводить абонентку. Плюс обязуются при абонентке обучать хрум новым капчам ежемесячно, людей подключат для ентого.

По мне так правильная мера.

С юридической точки зрения не совсем понятно, кто, как и на каких примерах будет определять, что отдача от 5й будет ХОТЯ БЫ в три раза больше 4й
 
С юридической точки зрения не совсем понятно, кто, как и на каких примерах будет определять, что отдача от 5й будет ХОТЯ БЫ в три раза больше 4й

дааа господин))) Вы явно читаете между строк) А повнимательнее поглядеть, а? Ботмастер усё предельно ясно обозначил же:


При этом, плата может быть введена ТОЛЬКО при значительном повышении отдачи от программы.
Сформулирую более чётко: собираем "сырую" базу по обычным признакам phpBB, IPB, VBulletin, YaBB форумов, на 30.000 ссылок. Прогоняем по ней один и тот же текст (с вариациями) но разными ссылками - версией 4.0 и версией 5.0. В случае, если объём трафика от рассылки 5.0 будет хотя бы в ТРИ раза больше, чем от 4.0 - будем считать, что отдача увеличилась многократно. Счётчики посещаемости, отчёты программы будут доступны всем клиентам - для прозрачности.
 
Подскажите какие отличия 5 и 3 версии?
 
Вот здесь как раз всё довольно смутно и описано.

Ну посмотрим как это ботмастер нам подаст...

У меня к примеру есть личные наблюдения. Регаю ручками юзверя на 20-30 мегапосещаемых vb. Капча там на них, кстати, примерно одинаковая. И хреначу в них хрумаком в режиме "от ранее зареганного" очень хитрый текст. В первый же день имею под 1000 уников на сайт ;)
(гыгыг спалил тему)

Ну и можно сделать вывод... если такие форумы будет пробивать хрум. Даже хотя бы сотню. Уже будет п**дато :)
 
Вообще, неужели технологии ушли настолько вперёд со времён выхода четвёртого хрумера, что сейчас можно реализовать гораздо более пробивной продукт?
 
Вообще, неужели технологии ушли настолько вперёд со времён выхода четвёртого хрумера, что сейчас можно реализовать гораздо более пробивной продукт?

Технологии тут особо не нужны. Все намного прозаичней - сделают поддержку нескольких новых капч, появится возможность постить на незасранные форумы, как следствие увеличится отдача. За пару недель засрут и эти форумы - отдача упадет. Но будет уже поздно...

Опять таки с капчами Ботмастер засаду выдумал - мы дадим юзерам СДК, но формат будет несовместим с 5-м хрумом. Типа чтоб юзера не жались, а выпускали капчи в паблик. Спрашивается на....я? Дай Бог, чтоб хоть пару процентов от его клиентов это асилили... а срать будут все. И вопрос даже не в том, что меня душит жаба отпустить капчи в паблик... просто если я над ними промудохался пару суток, то и спамить буду осторожно... а в паблике сразу найдется гора ********ов, которые похерят мою работу за пару дней.
 
Технологии тут особо не нужны. Все намного прозаичней - сделают поддержку нескольких новых капч, появится возможность постить на незасранные форумы, как следствие увеличится отдача. За пару недель засрут и эти форумы - отдача упадет. Но будет уже поздно...

Опять таки с капчами Ботмастер засаду выдумал - мы дадим юзерам СДК, но формат будет несовместим с 5-м хрумом. Типа чтоб юзера не жались, а выпускали капчи в паблик. Спрашивается на....я? Дай Бог, чтоб хоть пару процентов от его клиентов это асилили... а срать будут все. И вопрос даже не в том, что меня душит жаба отпустить капчи в паблик... просто если я над ними промудохался пару суток, то и спамить буду осторожно... а в паблике сразу найдется гора ********ов, которые похерят мою работу за пару дней.

Золотые слова.
 
Все намного прозаичней - сделают поддержку нескольких новых капч, появится возможность постить на незасранные форумы, как следствие увеличится отдача.
Я примерно к этому и веду. Что, скорее всего, не будет революционных изменений (или хотя бы радикальных) в Хрумере 5. А лишь довольно небольшие косметические изменения, чтобы увеличить цену и ввести абонентскую плату. И хотя сам я надеюсь, что Хрумер 5 будет гораздо круче Хрумера 4, я всё же реалист и смотрю на вещи реально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху