Хрумер 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага. Если гуглокапчу осилят - ваще бомба будет :-]
 
Ага. Если гуглокапчу осилят - ваще бомба будет :-]

Они новые капчи придумают.
Как на мейл.ру была капча аццкая, когда мейл вообще заспамили ))
Там справа рисунок был из трех символов, а слева на картинки надо было нажимать по очереди и после каждого нажатия они перемешивались.

Но потом от нее отказались, так как она отпугнула всех блондинок и чайнегов, короче 90% аудитории :D
 
Улучшится пробиваемость хрумером - это хорошо, но как можно спрогнозировать увеличение выхлопа в 3 раза? Похоже на обычную рекламу перед началом продаж продукта. Абонплата не есть гуд. Я против.
 
  • Заблокирован
  • #24
Сгласен с akgrad. Нужна не ежемесячная абонентка, а именно продление лицензии раз в год. и для пользователя будет не так накладно и для производителя удобно.
 
это хорошо, но как можно спрогнозировать увеличение выхлопа в 3 раза? Похоже на обычную рекламу перед началом продаж продукта. Абонплата не есть гуд. Я против.
А никто и не прогнозирует увеличение выхлопа в 3 раза.
Епт, ты же читай шо написано :)
ЕСЛИ отдача от 5й будет ХОТЯ БЫ в три раза больше 4й - тада и будут вводить абонентку. Плюс обязуются при абонентке обучать хрум новым капчам ежемесячно, людей подключат для ентого.

По мне так правильная мера.
 
Балин, надо скорее покупать пока цену не подняли... А то потом сразу готовить еще и 120 бакинских на абонплату.

Hesh, под отдачей подразумевается количество трафа, пришедшего с форумов. Писали же чуть выше.
 
Hesh, под отдачей подразумевается количество трафа, пришедшего с форумов. Писали же чуть выше.
Где? =)
И как кол-во трафа может увеличиться в три раза, если не увеличить пробиваемость?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху