[help] Текст письма.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fakels

Создатель
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
45
Реакции
3
Проблема такая. В каждом товаре есть "Задать вопрос по товару". пишу там имя, е-майл и сам вопрос. На мэйл приходит в теме письма "название товара". И все вроде бы хорошо. Только у меня товара куча и путанница огромная.. А много товара располагаются в разных категориях и понять про что именно вопрос - нереально.

Поэтому хотелось бы сделать, что бы в этом же письме, всегда снизу была ссылка на сам товар.
Впринципе в смарти это вроде должно выглядеть так:
index.php?productID={$product_info.productID}, но куда это вставить? Где формируется это письмо? Немогу найти..
 
Проблема такая. В каждом товаре есть "Задать вопрос по товару". пишу там имя, е-майл и сам вопрос. На мэйл приходит в теме письма "название товара". И все вроде бы хорошо. Только у меня товара куча и путанница огромная.. А много товара располагаются в разных категориях и понять про что именно вопрос - нереально.

Поэтому хотелось бы сделать, что бы в этом же письме, всегда снизу была ссылка на сам товар.
Впринципе в смарти это вроде должно выглядеть так:
index.php?productID={$product_info.productID} , но куда это вставить? Где формируется это письмо? Немогу найти..

ф-я находится в /includes/product_detailed.php
сам шаблон в /templates/frontend/tmplXX/product_detailed.tpl.html
можеш просто заменить <input name="message_subject" type="hidden" size="50" value="{$product_info.name|replace:"\"":"&quot;"}">
на <input name="message_subject" type="hidden" size="250" value="{$product_info.name|replace:"\"":"&quot;"}. ID товара {$product_info.productID}">
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху