iJoomla Magazine v3.0 + Rus + all modules + help

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

classmen

Создатель
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
45
Реакции
3
компонент организации новостей на вашем joomla сайте
 

Вложения

  • iJoomla-magazine-v3.0.zip
    1,9 MB · Просмотры: 140
Скачал, пока не ставил, но разве это для новостей?
По названию думал магазин
 
Заведи себе словарь хотя бы , что бы не позориться
 
Ребята, а кто нибудь её уже ставил? У iJoomla magazine проблемы с Русским языком. Просто заменить языковой файл не получается. Вместо букв появляются кракозябры. Там нужно UTF-8 кодировку вроде.

Может посоветуете какую нибудь альтернативу компоненту, чтоб на Русском нормально работал.
Заранее спасибо.
 
а какие еще есть подобные компоненты для джумлы? для новостей
 
Попробуй iJoomal News Portal. вроде хорошая альтернатива Журналу от того же разработчика

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
кто нибудь пробовал в деле приложенный и доработанный комплект?
какие есть впечатления?
интересует, опять же, как компонент в настоящее время взаимодействует с ср1251 ?
Попробуй iJoomal News Portal. вроде хорошая альтернатива Журналу от того же разработчика

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а чем этот невс-портал так уж лучше, чем журнал?
по каким критериям сравнение?
 
помойму cp 1251 вчерашний день, у меня та же проблема с кракообрязами, а так же невероятное кол-во запросов в БД, он сразу загружает все новости из БД
 
помойму cp 1251 вчерашний день, у меня та же проблема с кракообрязами, а так же невероятное кол-во запросов в БД, он сразу загружает все новости из БД
что ср1251 - вчерашний день, это только кажется,
под жумлу половина компонентов не переваривает утф8 , отсюда, переход на утф пока не реален, если проект серьёзный, но малобюджетный, чтоб заказывать программерам под него персонально компоненты,
а такое, наверное, в 90% случаев
 
Интересно, неужели в сети нет качественной русификации сего компонента. Мне стоило нескольких бессонных ночей, перевести его на русский язык и получил немало глюков... В итоге расстроился и пользую только перевод пользовательского интерфейса. Компонент стоит ставить хотя бы из-за модуля "Авторы", который умеет кучу вещей, но глючит при полном utf8. Обидно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху