[SEngine 2.83] изучение работоспособности отправки сообщений

Тема в разделе "Social Engine", создана пользователем Ruskai, 5 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ruskai

Ruskai

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    98
    Вопрос непосредственно к пользователям данного движка.
    Если через админку отправлять массовое сообщение по базе на мыло пользователям, то как быстро происходит у вас отправление?
    Почему задаю данный вопрос. У меня лично это происходит как мне кажется очень медленно. 1 письмо - 1 секунда. Т.е. при большой базе - это очень не быстрый процесс.

p.s. также экспериментальным методом было замечено, чтобы какой бы ты текст не писал в рассылаемом сообщении - последний абзац пропадает.

хочу услышать ваши мнения и ваш опыт. заранее спасибо! просьба не флудить по типу "а у меня все отлично работает" или "у мене также" а писать конкретно - какая версия двига - что работает, что не работает, какие ошибки выдает и так далее...

2. Kornely

Kornely Постоялец

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    19
    2.83, отправка вроде как тоже не супер быстро, но все отпрвляетн нормально, т.е. все сообщение, которое писал. тонее смогу сказать после очередной рассылки новостей. но супер глюков замеченно небыло.

3. classmen

classmen Создатель

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    3
    2.83 медленно, но уверенно. супер глюков не наблюдалось...

4. Ruskai

Ruskai

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    98
    пожалуйста расскажите подробнее... "медленно" может быть и 10 сообщений за час, а может и как у меня - 1 секунда 1 сообщение.

и кстати что обозначает в админке "Писем на страницу". там есть выбор 1, 2, 3, 4 и 5 писем на страницу... за что это отвечает?

знающие откликнитесь!

5. Kornely

Kornely Постоялец

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    19
    так там же написанно:
    соответственно, чем больше поставите, тем быстрее будет уходить, максимум скорость 5 :) , если единица, то у меня тоже порядка 1 сек, а если скорость увеличить, то все веселее.

Ruskai нравится это.
Статус темы:
Закрыта.