клоакинг - все что вы хотели знать но стеснялись спросить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно немного шире понимать понятие клоакинга. Почему-то, принято, что клоакинг должен работать только с поисковиками.
НО , в принципе, можно использовать и при регистрации в каталогах и линкообменках.
Определять IP, и по адресу, выдавать ботам с сайта нужные ссылки или страницы)). Год уже такой фишкой пользуюсь - ни бана ни пессимизации.
 
Нужно немного шире понимать понятие клоакинга. Почему-то, принято, что клоакинг должен работать только с поисковиками.
НО , в принципе, можно использовать и при регистрации в каталогах и линкообменках.
Определять IP, и по адресу, выдавать ботам с сайта нужные ссылки или страницы)). Год уже такой фишкой пользуюсь - ни бана ни пессимизации.

ну тогда поделись секретом
 
Нужно немного шире понимать понятие клоакинга. Почему-то, принято, что клоакинг должен работать только с поисковиками.
НО , в принципе, можно использовать и при регистрации в каталогах и линкообменках.
Определять IP, и по адресу, выдавать ботам с сайта нужные ссылки или страницы)). Год уже такой фишкой пользуюсь - ни бана ни пессимизации.
Поддерживаю просьбу, nubic, может какую-нибудь ссылочку на открытый источник.:thenks:
 
Попалась мне когда-то страница
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вычислил я IP с которых заходят боты на проверку ссылок и сделал для них клоаку, то есть ссылку с морды на линкопомойку выдаю по ip боту.
Вот в принципе и вся хитрость. Сначала делал для доров, но потом заметил, что растет тиц и держится, в пределах =+30, 40 и больше, в зависимости от тематики.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
так ,ну что, так никто и не спалит тему?
 
Все в очередной раз зависит от навыков, если клоакингом никто не мог пользоваться, то он просто ушел в анналы истории, а если им кто-то умеет пользоваться, то он и не скажет об этом, а так можно только методом экспериментов идти к заветной цели.
 
Возможно у кого-то есть клоачный скрипт, чтобы посмотреть как это реализовано. Опыт в програмировании у меня есть, но не достаточно большой, сам думаю не справлюсь.
PS. И желательно на ПХП, а то насколько я знаю их пишут и на Perl и на ASP
 
Вот нагуглил (может комуто будет интересно) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (модераторы не сочтите за спам). Простой пример клоакинг скрипта.
 
Ребята, если просто восрользоваться клоакингом в панели управления доменом. Типа форвардинг с клоакингом (маскированием) - какая ссылка будет отображаться в поисковике? есил уходим с сайта А.ком на Б.ком. Как оставить первый?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху