Не вводится пароль ключей на Кипере Вебмани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doctordradd

Постоялец
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
56
Реакции
7
Сменил оперативку и при вводе пароля ключей выдает что он неправильный.Сами файлы ключей есть.Саппорт вебманский только после получения персонального аттестата может помочь.Живу не в России, получать из-за $20 аттестат накладно...
Можно ли как-нибудь восстановить контроль?
 
  • Заблокирован
  • #2
Сменил оперативку и при вводе пароля ключей выдает что он неправильный.Сами файлы ключей есть.Саппорт вебманский только после получения персонального аттестата может помочь.Живу не в России, получать из-за $20 аттестат накладно...
Можно ли как-нибудь восстановить контроль?

странно из-за оперативки, попробуй на другой машине
 
Уже и машину сменил, ключи-то остались и периодически пытаюсь восстановить, все равно пароль ключей неправильный говорит...
 
Уже и машину сменил, ключи-то остались и периодически пытаюсь восстановить, все равно пароль ключей неправильный говорит...

ну значит пароль вспоминай. в любом случае без него не обойтись. или забей на 20 баксов.

ПС. как вариант попробуй вернуть оперативку назад,
т.е. востановить старый конфиг.
 
Пароль помню, но именно его и не хочет принимать кипер...
Нет никаких вариантов только с файлами ключей восстановить контроль?
 
Пароль помню, но именно его и не хочет принимать кипер...
Нет никаких вариантов только с файлами ключей восстановить контроль?

Пароль к киперу и пароль (код доступа) к файлу ключей не одно и тоже.
Файл ключей с расширением .kwm вы создаёте сами и сами же определяете для него код доступа.
Только с помощью этого файла после переустановки винды можно восстановить доступ к киперу.
Есть ещё конечно процедура восстановления через сервис вебмани, но из за 20 баксов такой гимор...

Ссылки по теме:
Утерян код доступа к файлу ключей
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что делать при утрате файла ключей?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Пароль помню, но именно его и не хочет принимать кипер...
Нет никаких вариантов только с файлами ключей восстановить контроль?

Я совсем забыл, была у меня похожая проблема, кипер не в какую не хотел принимать пароль. Я уже было поднял кипиш :). Но потом додумался переустановить кипер, и взять резервную (не ту что использовалась последние разы) копию ключа. В итоге все получилось.
Только не забудь вернуть старый конфиг компа, даже постарайся планки памяти поставить в те слоты где они были раньше.
 
Как пользоваться кипером знаю, именно тот что определял пароль для файлов - не хочет принимать
Вычитал, что после смены версии кипера такое может быть
Мда...комп новый уже, старые конфигурации невозможно восстановить...
 
Вычитал, что после смены версии кипера такое может быть
Тогда нужно пробовать установить разные версии кипера, и смотреть - примет или нет, правда открытым остается вопрос с поиском старых версий...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху