• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Как это делается ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем они тебе нужны? меня они задолбали, незнаю как защитится, капча не помогает. В день по 200-300 новостей льют(
 
дай хоть посметреть что тебе льют... я бы то же не отказался от притока новостей, естественно в таком случае надо избирательно подходить и внимательно модерировать, но если это делать, то ни чего плохого от этого не должно быть... хотя может я и не прав...
 
В настройках групп пользователей сними с них права добавлять новости и всё.
Меня лично эти спамеры заебали.
 
  • Заблокирован
  • #14
Зачем они тебе нужны? меня они задолбали, незнаю как защитится, капча не помогает. В день по 200-300 новостей льют(

новости лишними небывают если они нормально оформленны и неприходется все переделывать.

у меня и так грабер стоит, пока тока 130 рсс лент, но + 200-300 новостей в день непомешают.

я уже думаю может добаветь свой сайт в самый верх списка бд урл-ов верезников на ДЛЕ. и выложить его в паблик? может спамщики тогда узнают про мой сайт?
 
дай хоть посметреть что тебе льют... я бы то же не отказался от притока новостей, естественно в таком случае надо избирательно подходить и внимательно модерировать, но если это делать, то ни чего плохого от этого не должно быть... хотя может я и не прав...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь можешь глянуть...меня они пока не напрягают шибко(около 20 постов в день делают)...иногда текст поправить в нормальных новостях надо
 
люди подскажите а как сделать чтоб эти спамщики и мне на сайт новости добовляли?

я непротив если у меня по 100 новостей в день будут добовлять.

Разреши добавлять новости пользователям и скажи адресс своего сайта. :D
 
  • Заблокирован
  • #17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху