AddMarkComfort - умный помощник блоггера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу плагин для Wordpress, который добавляет пост в эти же соц закладки. То есть я его видел у нескольких блоггеров (там еще такое выпадающее окошко закладок под каждым постом) но не запомнил у кого именно видел.
Написано на js. Легко вставляется в вордпресс.
 
лучше юзать автоматизированный закладочник от тормоза, на форуме выкладывали )
 
Все нормально. Продолжаем!

Скачал новую версию - все работает отлично! Автору спасибо. Только косяк какой-то я закладочками от Яши.

Есть пожелание добавить скроллер в окно закладок, а то не все помещаются в видимой области.
 
А я скачал новую версию, так у меня она почему-то ОЧЕНЬ притормаживает! Если ли у кого-то такие проблемы? ТС не скажеш, что делать?
 
Ищу плагин для Wordpress, который добавляет пост в эти же соц закладки. То есть я его видел у нескольких блоггеров (там еще такое выпадающее окошко закладок под каждым постом) но не запомнил у кого именно видел.
такая кнопка?
 
почти в тему - поищи на нуледе, есть ссылки на конкретные скрипты, в той же теме о закладочнике мелькали.
 
почти в тему - поищи на нуледе, есть ссылки на конкретные скрипты, в той же теме о закладочнике мелькали.
скрипты все платные, плюс к этому регистрируют только в 3-5 закладках.
сам пока мучаюсь через алсуб. какая никая а автоматизация :)
 
а базы сервисов закладок нет ни у кого?
 
Если бы этот скрипт автоматически постил, цены б ему не было. А так замучаешься кликать. Никак не могу найти что-то подобное с автоматическим постингом, либо бесплатное, либо нулл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху