AddMarkComfort - умный помощник блоггера

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем goodvin5, 4 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. goodvin5

goodvin5 Постоялец

Регистр.:
    3 апр 2007
    Симпатии:
    47
    AddMarkComfort - умный помощник блоггера!

AddMarkComfort - это программа для добавления ссылок на Ваши посты в популярные сервисы социальных закладок, такие, как Memori.ru, Моё Место и Toodoo.

Регулярный постинг в социальные закладки способствует увеличению обратных ссылок на Ваш блог, а следовательно, росту популярности Вашего ресурса. Поэтому рекомендую использовать программу каждый раз после написания нового поста на Вашем блоге.
    Каждый раз при запуске программы Вам предлагается заполнить основные поля для новой закладки: адрес Вашего поста (URL), название закладки (поста), краткое описание и тэги (ключевые слова). Эти данные можно изменить в любой момент, нажав на ссылку “данные” в левом верхнем углу.

Принцип работы AddMarkComfort очень простой. В левой панели программы выбираете сервис социальных закладок, нажимаете, ждете загрузки сайта, после чего жмете “заполнить поля”. Готово! Все данные вставлены в необходимые поля.

Обратите внимание, прежде чем размещать закладки, Вам необходимо зарегистрироваться на всех сервисах. Для удобства установите галочку “запомнить меня“ на всех сервисах для того, чтобы не вводить каждый раз свой логин и пароль.

На данный момент доступно 13 сервисов социальных закладок. Программа будет постоянно обновляться и изменяться с учетом Ваших пожеланий. Так что предлагайте Ваши идеи и становитесь соавтором AddMarkComfort!

Автор программы: Артем Беляйкин

Сайт автора:
    http://promoinweb.ru/?p=314

Качаем:

Вложения:

• screen1.jpg
      screen1.jpg
      Размер файла:
      37,1 КБ
      Просмотров:
      798
    • screen2.jpg
      screen2.jpg
      Размер файла:
      37,9 КБ
      Просмотров:
      793
    • addmarkcomfort.zip
      Размер файла:
      356 КБ
      Просмотров:
      128
    yalama, zayts78, DkWix и 2 другим нравится это.
  2. смотри на меня

смотри на меня Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    2
    я должен иметь акк на всех социалках?

3. mrr

mrr

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    390
    Да. Если его нет, то прямо во время первого добавления в социалки зарегистрируешься и сохранишь пароль. В остальные разы сабмит будет идти двумя кнопками.

4. akgrad

akgrad

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    29
    У всех ошибки во время работы выскакивают или только у меня что то не так?

5. limpopo

limpopo

Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    83
    У меня тоже выскакивает ошибка

6. akgrad

akgrad

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    29
    Мне пришло письмо с обновлением, на всякий случай выкладываю ссылку откуда качать.
    http://promoinweb.ru/?p=320

7. GarryMcKendy

GarryMcKendy Создатель

Регистр.:
    29 окт 2007
    Симпатии:
    1
    попробуй новую версию, может с ней не будет ошибок. Автор сказал что исправил ошибки с яндекс закладками, ввел в использование клавишу энтер и еще пару фич, по вышеуказаной ссылке прочитать можно полностью

8. method

method

Регистр.:
    8 июл 2007
    Симпатии:
    134
    поглядел я програмку, к сожелению, -***но. Все, что она делает, это держит постоянные 4 поля, и после того как ты все вручную сделал, жмеш - заполнить. Вобщем есть много онлайн сервисов, ссылки на этом форуме выкладывались не раз, которые поддерживают намного больше закладок, и в которых намного больше фишек. Может быть и этой проге жить, но пока - хлам

9. Yyury2

Yyury2 Создатель

Регистр.:
    9 июл 2008
    Симпатии:
    13
    Ищу плагин для Wordpress, который добавляет пост в эти же соц закладки. То есть я его видел у нескольких блоггеров (там еще такое выпадающее окошко закладок под каждым постом) но не запомнил у кого именно видел.

10. Asaf

Asaf Постоялец

Регистр.:
    27 дек 2007
    Симпатии:
    6
    Если б все автоматом делалось - удобно. А так каждый пост добавлять неудобно.

Статус темы:
Закрыта.