Оцените сайт веб-студии

  • Автор темы Spyders.ru
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однозначно смотрится не серьезно и даже в этой несерьезности нет изюмены
 
Расползается на 1280 довольно серьезно. Паутина и название расползлись и это очень бросается в глаза. Лучше ширину сделать фиксированной.
 
там в портфолио - сайт астонмартин в россии, слоган "нужен слон но с добрыми глазами" просто добил. Похоже на самозаказные сайти, которые в лучшем случае пойдут на сателлиты. Если стартуете студию с нуля и хотите набить портфолио - то лично мое мнение сделайте на готовых движках с немного перелопаченными дизайнами (например от ТМ) то, что популярно, а не узко. И синий цвет десскрина офигенно асоцциируется с aston martin. Надеюсь Вы понимаете, что я шучу.
 
Минимализм во всем
Мне не хватило инфы и по моему он шибко широкий, ваш сайт
 
понравилось сочетание цветов в оформлении. Дизайн хорош ) а это немаловажно для сайта веб-студии
 
Главная страница - лицо сайта. Значительная часть посетителей дальше нее не пойдет, поэтому постарайся на 100% использовать ее.

Объясни, почему нужно заказать сайт именно у вас?
Призови к действию потенциального клиента!
Конкретная реализация - на твой выбор.
 
Дизайн и подбор цветовой гаммы на высоком уровне, но не понравилось то что главная страница малоинформативная на ней очньмало информации, многие дальше первой страницы могут и не пойти.
 
цвет тонов очень приятный.
а вот соглошусь что инфы мало, и это сайт портит.
 
а в чём дизайн - то? чего-нибудь по теме на главной сайте поставили, сразу не понятно чего за сайт, а должно быть не так
 
Слишком много пустого места при большом разрешении, а при малом, вся структура ломается.
В целом неплохо, цветовая гамма подобрана нормально, но как для сайта веб-студии необходимо большей фантазии..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху