Оцените сайт веб-студии

  • Автор темы Spyders.ru
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понравилась цветовая схема сайта, но дизайн под контент вообще не вписывается... Посмотри сайт на большом разрешении, у меня 1680 на 1050, выглядит сайт как будто не дописанный. Очень мало контента и он либо где-то в углу, либо разбросан по всему экрану, но тоже по углам.

Вижу для тебе такие решения проблемы:
1. Добавить контента.
2. Сделать фиксированные размеры расположения контента, если его будет всё-рано мало.
3. Не пиши контент сплошным текстом. Делай заголовки, выделяй ключевые слова, не для ПС, а для клиентов.
 
а что конкретных цен на услуги не озвучили?
 
  • Заблокирован
  • #4
(

зачем помещать на главную страницу опредление веб сайта?
если человек решил сделать веб сайт, то он уже представляет в общих чертах о чем идет речь

имхо лучше поставить сразу же услуги-цены, и побольше готовых проектов. так сказать лицом к покупателю, а то начинаете мудрить...

дизайн, так себе... видел и получше, на троечку тянет с натяжкой...
:)
 
Сайт выглядит по разному на разных резалютах.
И еще на мой взгляд стоит добавить линки в портфолио на готовых работах, потенциальные клиенты будут вам благодарны ))) А то так видно только рисунок морды.
 
Для сателлита такой дизайн был бы в самый раз, но для дизайн студии непростителен.
 
Для сателлита такой дизайн был бы в самый раз, но для дизайн студии непростителен.
Согласен - довольно простецкий дизайн, но Имхо чем меньше наворотов - тем лучше.
 
Пустовато, контента на главной не хватает.
В целом понравилось, но имхо как-то скучновато в плане цвета.
 
Неверная работа с пространством :nezn:
непростительно для "дизайн" студии )
 
Если уж спайдерс, то добавьте паучка в пространство под текстом. Или спайдермена:). Я к тому что там пусто. Потом Ваши работы, будте скромнее, сделайте пикчи поменьше. И главное -где абзацы, отсутпы. Что-что, а простое форматирование текста я считаю просто обязательным.
Если нормально примете критику в топике, думаю получится очень даже неплохо. Удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху