Гипноз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pk2002

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
380
Реакции
399
обсуждаем сабж
 
Гипноз дело опасное. Раньше в советское время, помните был один целитель-гипнотизёр= Кашпи(е)ровский. Когда все банки с водой заряжали целебной силой :thenks:.
А так по сабжу, цыгани очень сильные гипнотизёры, надо их опасаться. Вот мой Вам совет.
 
гипноз- дело нужное. и полезное. Горин рулит
 
Еще есть эриксоновский гипноз.
 
Гипноз как научное явление существует, но вести в него можно не каждого. Зависит от нервной системы человека...
Надеюсь меня нельзя загипнотезировать...:-]
 
Ввести можно каждого)
 
Тяжело поддаются гипнозу люди, отнносящиеся к профессиям, где надо сильно думать головой: инженеры, математики, физики. В свое время купил книгу Б. Голдберга в печатном формате - много интересного узнал.

Добавлено через 1 минуту
Ну и еще тема - меня пытались гипнотизировать через аську, но не получилось. Человек с адалта, читер, но работал психиатром помоему, как он мне сказал. Была видна структура: сначала заманивает, типа вот, смотри сколько бабок можно делать, а потом дает "команду" - так он мне хотел свой контент всучить; оч хорошо видно через обилие воск. знаков. Но это все было видно.
 
По сабжу, посоветуйте толковую литературу о гипнозе!
 
найди Сергей Горин, его книги по гипнозу. он представитель эриксонианского гипноза. Могу и видео с семинаров поделиться, сам в сети нарыл :)
 
буду рад ели поделишся видео.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху