[Помощь] Прием платежей по кредиткам на сайте... Вопросы...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже, что у этих неплохие условия...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Какие условия? Что-то я не нашел тарифов на услуги. Написал в контакты - неделя прошла, а ответа нет. На сайте пишут, что тарифы будут доступны только после подключения - странно, вначале подключись, а потом узнаешь условия обслуживания:D
 
Знакомые используют на зарубежных сайтах, принимают все и у всех :)
Единственный минус нет поддержки русского, сам жду, когда переведут, думаю что скоро.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Заблокирован
  • #13
Самый дешевый способ - заключение договора с местным банком и пользование его биллинговой системой приема кредитных карт (у меня 10$ мес. и 1% от стоимости операции), но здесь есть минус - работа с CC ограниченного кол-ва банков.
 
Самый дешевый способ - заключение договора с местным банком и пользование его биллинговой системой приема кредитных карт (у меня 10$ мес. и 1% от стоимости операции), но здесь есть минус - работа с CC ограниченного кол-ва банков.

о, это было бы то что нужно. можно поподробнее? у магазина есть счета в Сбере и Петрокоммерце, шоп будет сделан на битриксе.
Подскажи куда звонить, чего спросить, ну и хотя бы примерную трудоемкость подключения битрикса к такой системе?
 
Какие условия? Что-то я не нашел тарифов на услуги. Написал в контакты - неделя прошла, а ответа нет. На сайте пишут, что тарифы будут доступны только после подключения - странно, вначале подключись, а потом узнаешь условия обслуживания:D

при этом кронопэй пишет - пишите нам за дополнительной информацией - два письма отправил - молчание в ответ.... может кризис у них пришел?
 
  • Заблокирован
  • #17
о, это было бы то что нужно. можно поподробнее? у магазина есть счета в Сбере и Петрокоммерце, шоп будет сделан на битриксе.
Подскажи куда звонить, чего спросить, ну и хотя бы примерную трудоемкость подключения битрикса к такой системе?

Подключить нетрудно - я подключил к SS без проблем, т.к. банк сам предоставляет свой модуль, которому надо передать своим скриптом платежную информацию. Вам надо обратиться в удобный для Вас банк (можно через сайт) на предмет наличия у них такой услуги - наверняка уже есть - мне предоставили полную инструкцию подключения, время подключения и заключения договора заняло 10 дней.
 
Можно уточнить один момент, как быстро придет платеж в магазин после оплаты клиентом?
Я например рассчитываюсь VISA и платеж хостеру доходит только через 50 дней. Пока в детали не вникал с чем это связано.
 
Подключить нетрудно - я подключил к SS без проблем, т.к. банк сам предоставляет свой модуль, которому надо передать своим скриптом платежную информацию. Вам надо обратиться в удобный для Вас банк (можно через сайт) на предмет наличия у них такой услуги - наверняка уже есть - мне предоставили полную инструкцию подключения, время подключения и заключения договора заняло 10 дней.
_Пока_ внятного диалога с банками не получилось - в Сбере сказали что у них нет такой услуги :eek:, в Петрокоммерце обещали выяснить в ближайшие 3-4 дня (сервис, ага :tcl:)

подскажи плз название банка с которым работаешь, вдруг они есть у нас в регионе. :bc::thenks:

Добавлено через 4 минуты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот очень удобный сервис
Это немного другое. Хотя они и пишут что можно использовать их для приема платежей, но реально они заточены тратить все что есть на твоем счету у них на чужие услуги. А если бабло выводить из них - берут еще %% и стоимость такого способа приема платежей получается мегадорогая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху