Порекомендуйте специалиста по SS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Femme

Создатель
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Не секрет, что сейчас есть огромное количество всяческих фриланс-помоек, на которых слишком много школьников и недобросовестных работников. Я отчаялась найти адекват.

Посоветуйте пожалуйста вменяемых и ответственных людей, которые помогали вам с настройкой SS, с созданием шаблонов, написанием модулей. Из числа тех с кем работали именно Вы.
 
Не секрет, что сейчас есть огромное количество всяческих фриланс-помоек, на которых слишком много школьников и недобросовестных работников. Я отчаялась найти адекват.

Посоветуйте пожалуйста вменяемых и ответственных людей, которые помогали вам с настройкой SS, с созданием шаблонов, написанием модулей. Из числа тех с кем работали именно Вы.

Напиши какие требования к кандидатам которые тибе нужны.
Каждый опытный пользователь этого форума самостоятельно совершенствует себе SS.

ps: ты не совсем в ту ветвь форума написал свое предложение, для этого на форуме есть (Реклама, Заказы и Предложения платных Услуг)
 
Думаю многие из этой темы сталкивались с необходимостью, например, написать доп. модуль для магазина.
Если все здесь присутствующие могут сделать это самостоятельно, то я действительно кажется не туда пишу.

Мне в данный момент нужно написать специфический модуль и я устала от людей, которые говорят "запросто", ставят сроки и пропадают. Дело даже не в деньгах. Хочется найти вменяемого, адекватного, надежного человека. (Большая редкость среди фрилансеров)

Поэтому я и прошу рекомендаций(совета) тех, кто уже пользовался чьими-то услугами по написанию модулей и остался доволен.
 
Думаю многие из этой темы сталкивались с необходимостью, например, написать доп. модуль для магазина.
Если все здесь присутствующие могут сделать это самостоятельно, то я действительно кажется не туда пишу.

Мне в данный момент нужно написать специфический модуль и я устала от людей, которые говорят "запросто", ставят сроки и пропадают. Дело даже не в деньгах. Хочется найти вменяемого, адекватного, надежного человека. (Большая редкость среди фрилансеров)

Поэтому я и прошу рекомендаций(совета) тех, кто уже пользовался чьими-то услугами по написанию модулей и остался доволен.

сначала напиши какой модуль тебе нужен - после этого можно будет тебе кого-либо рекомендовать:)
 
Магазин торгует сертификатами на услуги в оффлайне(условно для примера: сертификат на уборку квартиры и на глажку). Чтобы купивший сертификат смог получить свою услугу ему нужно будет этот сертификат "активировать" т.е. заполнить форму на сайте указав номер сертификата, уборка или глажка, желаемое время, адрес, телефон и т.п.
Вся эта информация должна отобразиться в базе и в историях заказов пользователя купившего сертификат, должно отправляться уведомление менеджерам о том, что такой-то сретификат активирован, клиенту отправляется подтверждение активации (по емейлу или смс), за день до предполагаемой даты присылается напоминалка, что "не забудьте про дату"
Должна существовать общая статистика "продано услуг"-"активировано услуг", а также статистика по подрядчикам

уборщица Иванова А.А. - 10 сертификатов продано, 5 активировано, 2 истек срок активации.
гладильщица Перрова М.В. - 10 продано, 1 активирован, 7 истек срок активации


Это в общих чертах
 
Не секрет, что сейчас есть огромное количество всяческих фриланс-помоек, на которых слишком много школьников и недобросовестных работников. Я отчаялась найти адекват.

Посоветуйте пожалуйста вменяемых и ответственных людей, которые помогали вам с настройкой SS, с созданием шаблонов, написанием модулей. Из числа тех с кем работали именно Вы.

Извиняюсь что влез в Вашу тему, просто не хотел дублировать!
Хотел уточнить, нашлись ли люди готовые Вам помочь?
 
насколько я знаю злой сосок (тьфу, злое бабко), взялся за работу. О результате мне неизвестно
 
  • Заблокирован
  • #8
Сейчас временные траблы с инетом (сервак и обрыв оптико-волокна), сижу через мобилку. По аське Femme отписал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху