Порекомендуйте специалиста по SS

Тема в разделе "Shop-script", создана пользователем Femme, 4 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: kadurinho
  1. Femme

Femme Создатель

Регистр.:
    1 мар 2008
    Симпатии:
    2
    Не секрет, что сейчас есть огромное количество всяческих фриланс-помоек, на которых слишком много школьников и недобросовестных работников. Я отчаялась найти адекват.

Посоветуйте пожалуйста вменяемых и ответственных людей, которые помогали вам с настройкой SS, с созданием шаблонов, написанием модулей. Из числа тех с кем работали именно Вы.

2. biznesoft

biznesoft

Регистр.:
    11 фев 2008
    Симпатии:
    128
    Напиши какие требования к кандидатам которые тибе нужны.
    Каждый опытный пользователь этого форума самостоятельно совершенствует себе SS.

ps: ты не совсем в ту ветвь форума написал свое предложение, для этого на форуме есть (Реклама, Заказы и Предложения платных Услуг)

maranezy нравится это.
  3. Femme

Femme Создатель

Регистр.:
    1 мар 2008
    Симпатии:
    2
    Думаю многие из этой темы сталкивались с необходимостью, например, написать доп. модуль для магазина.
    Если все здесь присутствующие могут сделать это самостоятельно, то я действительно кажется не туда пишу.

Мне в данный момент нужно написать специфический модуль и я устала от людей, которые говорят "запросто", ставят сроки и пропадают. Дело даже не в деньгах. Хочется найти вменяемого, адекватного, надежного человека. (Большая редкость среди фрилансеров)

Поэтому я и прошу рекомендаций(совета) тех, кто уже пользовался чьими-то услугами по написанию модулей и остался доволен.

4. FLINT

FLINT А пофлудить?о_О

Регистр.:
    23 июл 2007
    Симпатии:
    176
    сначала напиши какой модуль тебе нужен - после этого можно будет тебе кого-либо рекомендовать:)

5. Femme

Femme Создатель

Регистр.:
    1 мар 2008
    Симпатии:
    2
    Магазин торгует сертификатами на услуги в оффлайне(условно для примера: сертификат на уборку квартиры и на глажку). Чтобы купивший сертификат смог получить свою услугу ему нужно будет этот сертификат "активировать" т.е. заполнить форму на сайте указав номер сертификата, уборка или глажка, желаемое время, адрес, телефон и т.п.
    Вся эта информация должна отобразиться в базе и в историях заказов пользователя купившего сертификат, должно отправляться уведомление менеджерам о том, что такой-то сретификат активирован, клиенту отправляется подтверждение активации (по емейлу или смс), за день до предполагаемой даты присылается напоминалка, что "не забудьте про дату"
    Должна существовать общая статистика "продано услуг"-"активировано услуг", а также статистика по подрядчикам

уборщица Иванова А.А. - 10 сертификатов продано, 5 активировано, 2 истек срок активации.
    гладильщица Перрова М.В. - 10 продано, 1 активирован, 7 истек срок активации

Это в общих чертах

6. bin

bin Создатель

Регистр.:
    5 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Извиняюсь что влез в Вашу тему, просто не хотел дублировать!
    Хотел уточнить, нашлись ли люди готовые Вам помочь?

7. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    668
    насколько я знаю злой сосок (тьфу, злое бабко), взялся за работу. О результате мне неизвестно

8. Дмитрий Кесаев

Дмитрий Кесаев aka Zlobniy Babko

Заблокирован
    Регистр.:
    10 май 2007
    Симпатии:
    1.266
    Сейчас временные траблы с инетом (сервак и обрыв оптико-волокна), сижу через мобилку. По аське Femme отписал.

Статус темы:
Закрыта.