Оцените сателлитик о ноутбуках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carlitoz

Гуру форума
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
346
Реакции
56
Пациент

Основной дизайн вроде из коллекции templatemonster. Был заточен под магазин, из PSD сверстал под блог.

Добавил верхнее навигационное меню с иконками (RSS лента и т.д.), плюс сам сделал стиль колонки с контентом.

Косяки некоторые знаю, но все же хотелось бы услышать мнение со стороны.
 
мне кажется шапку бы поменьше надо а тто на полстраницы, в заголовке ссылки (где новости, обзоры и т.п.) или поменьше сделать или шрифт сменить
а вообще если это сателлит то нормально смотрится
 
1. Edit и кнопку "Найти" я бы на одну линию перенёс.
2. Шапка поменьше, просто очень в глаза лезет.
3. Старые новости - ограничился бы 5-7 штук.

А так очень не плохо.
 
внизу строчку
SPECIALS | SITE SEARCH | CONTACT US | CREATE AN ACCOUNT | CUSTOMER LOGIN
неплохо бы локализовать в рус.
в целом качественно сверстал.
 
ссылки форум магазин и поиск не работают, поисковая форма почему то начинается от середины блока (опера 9.5), нижнее лого не грузится и весь футер не переведен.
Старые новости, если для сапы, норм, если нет, поуменьшать кол-во. И еще, теги: лучше поднять их выше, поменяв, например, с архивом, така как это прежде всего навигация с текущим материалом, а архив, это архив, к нему мало кому доступ надо. И, если есть такая возможность, разбавить теги цветами. А так, как для сателитика, очень неплохо. Удачи, надеюсь критика пойдет на пользу
 
шапку поменьше и сменить шрифт меню.
а так для сателлита хорошо.
 
Шапка слишком яркая, режет глаза + шрифт в ней большой. Нижние меню на английском и не функционирует.
 
Спасибо всем оценившим. Бум думать и делать) Конечно большинство косяков и так знал, но полезного также подчеркнул. Еще вопрос, сайт под сапу, но возможно в будущем сделаю из него что-то посерьезней. Чтобы можно было добавить в функциональность сайтика:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху