• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Закачка файлов типа .torrent пользователям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg_os

Создатель
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
42
Реакции
1
Здравствуйте. У меня вопросик. Я на свой сайт заливаю файлы типа .torrent, естественно я разрешил добавление их в админке. Но появилась другая проблема, администраторы могут добавлять этот тип файла, а пользователи, журналисты и т.д. не могу. При загрузке у них пришет "image_1 -> Загрузка таких типов файлов запрещена!!!". Подскажите как это исправить.
 
Здравствуйте. У меня вопросик. Я на свой сайт заливаю файлы типа .torrent, естественно я разрешил добавление их в админке. Но появилась другая проблема, администраторы могут добавлять этот тип файла, а пользователи, журналисты и т.д. не могу. При загрузке у них пришет "image_1 -> Загрузка таких типов файлов запрещена!!!". Подскажите как это исправить.
в настройке системы есть типы загружаемых файлов. там и ищи.
 
я ж написал что я добавил этот тип файла! Админы могут его грузить,а пользователи нет. Как это исправить!
 
Проверь разрешение на закачку в принципе для этих групп пользователей ("настройка групп пользователей" нужная группа - закладка "новости" - "Разрешить загрузку файлов на сервер"). Также проверь все настройки касающиеся размера загружаемого файла.
 
нужно разрешить загрузку файлов на сервер
 
этот модуль не рабочий, в нем куча багов, я его снес сразу. Ну может кто-то знает как сделать это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху