Помогите выбрать мобилу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dsd

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
339
Реакции
93
Значит такс... НАшкреб себе... Благодаря тому что не поехал в отпуск (Спасибо потопу:mad:)
Посоветуйте хоть чтото. Может что то хорошее, что то плохое...
Мои требования:
Отличный диктофон
mp3 плеер и на звонок mp3 (для меня музыка - главное в мобилке, качество звучания важно)
Bluetooth
Работа с Email
Проигрыватель видео
Работа с картой памяти
И все это ценой до 300 баксов :smmne:

:bc:
 
Значит такс... НАшкреб себе... Благодаря тому что не поехал в отпуск (Спасибо потопу:mad:)
Посоветуйте хоть чтото. Может что то хорошее, что то плохое...
Мои требования:
Отличный диктофон
mp3 плеер и на звонок mp3 (для меня музыка - главное в мобилке, качество звучания важно)
Bluetooth
Работа с Email
Проигрыватель видео
Работа с картой памяти
И все это ценой до 300 баксов :smmne:

:bc:

Советую NOKIA N серии music edition(N70 или N72),как раз в бюджет попадаете,+на флешку 2-х гиговую хватит.
 
  • Нравится
Реакции: dsd
Советую NOKIA N серии music edition(N70 или N72),как раз в бюджет попадаете,+на флешку 2-х гиговую хватит.

У меня 72 глючная попалась - всего неделю пожила - пришлось менять :( - хотя может просто случайность
 
  • Нравится
Реакции: dsd
у sony ericsson хорошие музыкальные аппараты есть в нужном ценовом диапазоне. Правда качество сорки мобилок не ахти.

Имхо, оптимальный вариант из того что знаю это Nokia 6233 или 6300. А еще чуть денежек добавить и купить Nokia N73 ME.
 
  • Нравится
Реакции: dsd
А еще чуть денежек добавить и купить Nokia N73 ME.

К стати я на нее залюбовался. В инете она стоит 1600 гривен. Интересно сколько в магазине будет или на радио?
 
  • Заблокирован
  • #7
Сам пользуюсь Sony Ericsson W610i. Есть работа с E-Mail, Блютуз, Ик-порт, видеоплеер с видео на полный экран, можно легко смотреть фильмы, лучший аудиоплеер, камера на 2мп, батарейки хватает на 3 дня. Можно использовать как модем. В комплекте есть карта памяти на 512 мб, своей памяти 80 мб.
Один недостаток - тихо поет, но если в наушниках то вообще идеал!
Очень советую. Брал за 7000р в глубинке. В Москве дешевле.
 
  • Нравится
Реакции: dsd
nokia N95 - ништяук
 
nokia N95 - ништяук

Лес там >>>

МНе твои шутки не понятны. Если олигарх - возьми и купи за свои деньги. И читай внимательно первый пост! :mad:
 
2 dsd: по твоим требованиям я бы попробывал телефон Sony Ericsson W950i. У меня был такой. остался очень доволен. соотв. твоим требованиям (встроенной там 4гб) по цене примерн 10500р. P.s. в нём нет камеры.
 
  • Нравится
Реакции: dsd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху