Решил установить форум simplemachines на свой сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какие именно?Просто я не понял про какие ты ссылки :(

Он имеет ввиду, чтобы внизу добавить линк на сайт, чтобы на форуме это отображалось.

Если не ошибаюсь, добавляется редактирование шаблонов.
 
Значит, не стоит паниковать и поставить SMF? А если кодировка моего сайта windows 1251, а форума utf8 - ничего страшного не будет?
а что мешает использовать cp1251 на форуме? SMF прекрасно работает не только на UTF8

+1 за SMF
 
  • Заблокирован
  • #13
Грамотно сделанный мощный форум с кучей модов и тем. Очень понравилось самообновление из админки до новейшей безопасной версии (по команде админа, ясное дело). Индексируется тоже нормально. Бесплатный, крупных косяков у них вроде никогда не встречалось.

Тоже агитирую "за".
 
супер форум! давно не читал офф форум, могу и не быть в курсе, но если добавят ajax - добавление ответа, цены не будет.
 
Форум начал использовать с 1.1.3 версии и сейчас уже 1.1.5 версия, версия 2 бета еще и на неё мало модов.
-
SMF форум индексируется и для него создан мод офигенный для SEO он так и называется SEO4SMF (от себя добавлю, что если собрались с нуля ставит смф себе то сперва ставьте мод сео4смф а потом другие во избежание проблем)
Кратко об этом моде:
красивое ЧПУ,
генерация карта сайта для гугла /sitemap.xml ,
генерация карта сайта для яндекса /sitemap.html , генерация карта сайта для поисковиков типо yahoo /usllist.txt
редирект
мета теги кейворды для каждого топика
мета теги description для каждого топика
и т.д. возможно чтото упустил.
AJAX Quick reply - как из названия понятно что это мод для внедрения в быстрый ответ на аяксе
Афтар топика заюлуждается перечитав топик на офф форуме. Поюзав пару дней форум этот, я понял что это мое :ay:
п.с. если есть вопросы, стучитесь в ПМ ;)
 
Я смотрю, здесь собрались любители SMF :)

Добавлю от себя. Форум очень удобный. И в установке и в администрировании.

Ставил уже на несколько своих проектов - доволен.
 
Мало того, что удобный, он ещё и быстрый.
У нас на одном сервере стоят сразу несколько форумов.
2 точно SMF, булка и ipb.

SMF открываются почти мгновенно, булка чуть помедленнее, а ipb тупит ужасно...
 
Мало того, что удобный, он ещё и быстрый.
У нас на одном сервере стоят сразу несколько форумов.
2 точно SMF, булка и ipb.

SMF открываются почти мгновенно, булка чуть помедленнее, а ipb тупит ужасно...

Не согласен. SMF и грузится сама по себе долго и на отклики действий тугая до жути.
 
моя грузится быстро
но то что форум может не индексироватся - с этим можно попасть, мой форум не индексировало пока я не поменял коечто в коде
 
ничего не менял в коде, 10000 в яндексе. было бы больше, но у нас сервер в городской сети и инет только спутниковый, собственно поэтому и для пауков сервак выглядит как очень тормознутый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху