Решил установить форум simplemachines на свой сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

goldyman

Мастер
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
177
Реакции
30
Решил установить форум simplemachines на свой сайт, но прочитал этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и передумал.
Подскажите, пожалуйста, какой форум лучше поставить. Интересует бесплатный, быстрый, небольшой по размерам и хорошо индексируемый.

Заранее Благодарен.
 
Значит так. Должно быть несколько рассуждений. Идти по ним и хорошенько думать:
1) Согласны ли вы на нулл? Если да - то ваш выбор IPB 3 или Вобла. (на любителя выбор, спорить что лучше - глупо)
2) Если нет - тогда насколько крупным он будет и какой хост по него?
Если это мелкое дополнение к сайту - phpbb 2.2.23 вам в руки
К стати, у меня SMF на трех проектах стоял и индексился прекрассно благодаря SiteMap
Если проект крупный, под него выделен более или менее нормальный хостинг - вам нужно брать одну из бесплатных версий IPB? хотя безопасность в них, если честно, хромает.
 
ну под твои требования подходит лучше phpBB
 
так а какие проблемы с SMF? пихаешь в корень своего сайта этот файл - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и живешь себе припеваючи.. У меня весь смф-форум проиндексирован как полагается, жаловаться не на что..
 
мои "три копейки":
форум на смф -- прекрасно индексируется....
форум любой прекрасно индексируется, благодаря информации, которая на нём вьікладьівается....
 
Значит, не стоит паниковать и поставить SMF? А если кодировка моего сайта windows 1251, а форума utf8 - ничего страшного не будет?
 
На первый взгляд номальный двиг форума, а от если приглядется получше и капнуть код... то приходишь в ужас.

Но двиг развивается и возможно довольно скоро этот двиг избавится от детских болезней и станет монстром типа ИПБ или Воблы.
 
жутко мучался, искал 3 дня как вставлять ссылки внизу. не нашел.
 
+1 за SMF
не парься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху