Спаммер для Vkontakte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перезалейте на депозит.
 
Кто тестил? Почему у меня не работает? :bc:
 
Скорее всего из-за того, что были изменения ВК :)
 
CKA3KuH, а что именно не работает у Вас?
Теперь для реги нужно будет покупать моб номер. :) Админы думают, что это остановит спам? :)
 
stakh, приостановит спам точно. Думаю, что есть смысл возвращаться к ботнетам и возобновлять фишинг в массы ;) У них появилась новая фишка - замена спам сообщения мессагой безопасности с информацией о том, что ненадо использовать лёгкие пароли, заходить со своим логином на фишинговые сайты и т.д., но всегда найдётся блонда, которая зайдёт в vkontlakte.ru или подобный домен ;)
 
Слышал от друга, что найден уже обход подтверждения аккаунта по телефону.
Пока, думаю, это будет достоянием автора..
 
Слышал от друга, что найден уже обход подтверждения аккаунта по телефону.
Пока, думаю, это будет достоянием автора..
Очень даже возможно и не раз читал подобное! Просто уж слишком большое колличество появилось новых автореганных акков которыми спамят! Но вот сам спам становится неактуальным всвязи с нововведениями контакта на счет автозамены спамленных статусов и сообщений на сообщение с предупреждением от контакта! Ну а пока инвайтим дальше! )))
 
Щас приловчились спамить картинками на стены где нарисован адрес сайта. Пока что катит. Вопрос в том чем для этого можно воспользоваться?

Можно конечно плясать от проги для вставки изображений на стенку, она opensource.
 
Щас приловчились спамить картинками на стены где нарисован адрес сайта. Пока что катит. Вопрос в том чем для этого можно воспользоваться?
Уже не катит, очень много капч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху