[Помощь] глючит phpshop

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем bambuk9, 4 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bambuk9

bambuk9 Создатель

Регистр.:
    4 июл 2008
    Симпатии:
    0
    :bc:Помогите плиз. Я в программировании новичек. Скачал нуленый phpshop ,залил его на хостинг , все было нормально пока я не начал добавлять товар. Вопервых когда я добывил категорию товара изменился внешний вид (шаблон както разьехался) а когда я хотел убрать категорию то мне выдало что у меня недостаточно прав это зделать.Внешний вид меняется только на главной странице.
    :thenks::thenks::thenks: Может кто чтото знает по моей проблеме напишите
    Помогите плиз (ОЧЕНЬ НУЖНО) или может у когото есть нормальный рабочий phpshop поделитесь(ну очень нужно:(thenks:

2. MRMORGAN

MRMORGAN

Регистр.:
    26 фев 2008
    Симпатии:
    54
    мысли читать не умеем и телепатией не обладаем, пациента в студию.

3. InDaSys

InDaSys Создатель

Регистр.:
    30 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Раздел Администраторы - Обзор администраторов - кликаешь по себе - Права - Везде проставляешь галочки.

(по умолчанию некоторые галочки не проставлены, в т.ч. на удаление товаров и заказов)

4. Dolphik

Dolphik Создатель

Регистр.:
    16 янв 2008
    Симпатии:
    0
    Та же проблема была у моего знакомого из icq. Просто попробуйте поменять хостинг!!!

5. seth05

seth05 Создатель

Регистр.:
    14 май 2008
    Симпатии:
    0
    У меня другие глюки (куча просто) не магу нормально залить прайс в csv формате, на всех страницах в левом столбике там, где каталог при нажатии на ссылку выдает ошибку. А по поводу триал версии так она вообще не становится пока не разобрался чего, скорее всего хост не подходит

Статус темы:
Закрыта.