[Помощь] глючит phpshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bambuk9

Создатель
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
30
Реакции
0
:bc:Помогите плиз. Я в программировании новичек. Скачал нуленый phpshop ,залил его на хостинг , все было нормально пока я не начал добавлять товар. Вопервых когда я добывил категорию товара изменился внешний вид (шаблон както разьехался) а когда я хотел убрать категорию то мне выдало что у меня недостаточно прав это зделать.Внешний вид меняется только на главной странице.
:thenks::thenks::thenks: Может кто чтото знает по моей проблеме напишите
Помогите плиз (ОЧЕНЬ НУЖНО) или может у когото есть нормальный рабочий phpshop поделитесь(ну очень нужно:(thenks:
 
мысли читать не умеем и телепатией не обладаем, пациента в студию.
 
когда я хотел убрать категорию то мне выдало что у меня недостаточно прав это зделать.

Раздел Администраторы - Обзор администраторов - кликаешь по себе - Права - Везде проставляешь галочки.

(по умолчанию некоторые галочки не проставлены, в т.ч. на удаление товаров и заказов)
 
Та же проблема была у моего знакомого из icq. Просто попробуйте поменять хостинг!!!
 
У меня другие глюки (куча просто) не магу нормально залить прайс в csv формате, на всех страницах в левом столбике там, где каталог при нажатии на ссылку выдает ошибку. А по поводу триал версии так она вообще не становится пока не разобрался чего, скорее всего хост не подходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху