Танцующие силуеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poultergeyst

Писатель
Регистрация
1 Июл 2006
Сообщения
9
Реакции
0
Помогите пожалуйста найти. Многие из вас видили как просто черные фигуры танцуют. Помогите кто чем сможет. Или подскажите как это можно реализовать если имется видео. Спасибо
 
Я бы делал так: если в видео фигуры людей отличаются от фона можно поиграться с инструментом Levels в Adobe After Effects (так же как в Photoshop c фотографией) и добиться черных фигур на белом (или наоборот). Потом экспортнуть это в во flash как серию фреймов. А во флеше сделать trace bitmap (перевести в вектор) для всех фреймов. Получиться серия фреймов с векторными фигурами. Ну а потом вручную подчистить мусор всякий.
 
AlexEz? спасибо большое, я сейчас пытаюсь отрисовать, а если фигуры размытые и нечеткие, это поможет?
 
санкс буду пробовать.:)
 
Можешь поискать клипы на стоках, а затем отрисовать по контуру, хотя, если качество и размер устраивает (и нет коопирайта) то можно вставить и так.
 
2KillDead, огромное спасибо, то что и скал.:ay:
 
а еще можно такие силуеты вытащить из различных интро, если очень надо
 
вобще это достаточно просто делается в AdobeFlash с помощью анимации формы - только нужны эти силуэты в векторном формате (если есть в растровом отрисовать не сложно)
 
в шаблонах темплейт монстрах, есть довольно неплохие анимация силуетов, каким нибудь грабером их оттуда взять и пределать под свои нужды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху