Как сделать сайт с online

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vissavi

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
95
Реакции
24
Есть желание попытаться сделать сайт для просмотра фильмов, мультфильмов online.
Поискал в инете инфу, толком ничего не нашел.
Подскажите может быть ссылочку на описание, как сделать сайт или скрипт.
 
Есть желание попытаться сделать сайт для просмотра фильмов, мультфильмов online.
Поискал в инете инфу, толком ничего не нашел.
Подскажите может быть ссылочку на описание, как сделать сайт или скрипт.

любой двиг с поддержкой видео, мне кажется даже на дле можно сделать, только если под чужим именем или где нить на украинских серверах сейчас же везде авторские права закон и т.д, скажут плати за использование видеойфильмов
 
на дле делать туб - извращение, для этого нужны специализированный движки...

вот например


последний из них бесплатный...

а вообще таких двигов навалом, гугл в помощь
 
ТС, как я понимаю не собирается делать туб, он просто хочет сделать сайт с видео онлайн. Если просто нужен сайт, то можно использовать практически любой двиг, просто вставлять код в новость, полученый как раз с тубов или других таких сайтов. А если делать туб, то тут сервак нужен и один из выше описаных двиков.
 
просто вставлять код в новость, полученый как раз с тубов или других таких сайтов. А если делать туб, то тут сервак нужен и один из выше описаных двиков.

Я только собираю информацию и пытаюсь разобраться как это работает... Мне по душе dle, сейчас тестю мод видео-каталога...
туб?
это имеется в виду ссылка на видео с сервака? а можно добавлять эту ссылку для просмотра со своим анонсом и описанием
 
  • Заблокирован
  • #6
ТС у меня недавно был сайт с онлайн видео,
сайт на движке ДЛЕ, фильмы добовлять легко, а именно:
 
зачем хайд такой большой? Ты сам до таких размеров ещё не дорос.
 
А ты представь какой трафик он будет генерировать если видео контент будет востребован, придется хорошо материально вложиться
 
меня тож такйо вопрос интересует на чем зделать такой сайтик типо intv.ru но такой скрипт я найти не могу мож кто поможет ?
 
Интересует вопрос, а есть ли готовые решения для создания сайтов онлайн фильмов с использованием DivX Web Player?
Если кто знает поделитесь плз ссылочками:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху