Как сделать сайт с online

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем vissavi, 3 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vissavi

vissavi Постоялец

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    23
    Есть желание попытаться сделать сайт для просмотра фильмов, мультфильмов online.
    Поискал в инете инфу, толком ничего не нашел.
    Подскажите может быть ссылочку на описание, как сделать сайт или скрипт.

2. nubic

nubic

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    151
    любой двиг с поддержкой видео, мне кажется даже на дле можно сделать, только если под чужим именем или где нить на украинских серверах сейчас же везде авторские права закон и т.д, скажут плати за использование видеойфильмов

3. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    vissavi нравится это.
  4. GarryMcKendy

GarryMcKendy Создатель

Регистр.:
    29 окт 2007
    Симпатии:
    1
    ТС, как я понимаю не собирается делать туб, он просто хочет сделать сайт с видео онлайн. Если просто нужен сайт, то можно использовать практически любой двиг, просто вставлять код в новость, полученый как раз с тубов или других таких сайтов. А если делать туб, то тут сервак нужен и один из выше описаных двиков.

5. vissavi

vissavi Постоялец

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    23
    Я только собираю информацию и пытаюсь разобраться как это работает... Мне по душе dle, сейчас тестю мод видео-каталога...
    туб?
    это имеется в виду ссылка на видео с сервака? а можно добавлять эту ссылку для просмотра со своим анонсом и описанием

6. 7a7a7

7a7a7 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    26 июн 2008
    Симпатии:
    15
    ТС у меня недавно был сайт с онлайн видео,
    сайт на движке ДЛЕ, фильмы добовлять легко, а именно:

просто тыреш ссылку на видео например: http://content.mail.ru/atmarozak/24353/v-35.flv и вставляеш ее в полную новость: [video=http://content.mail.ru/atmarozak/24353/v-35.flv] я ее брал в
    чтоб все ровно было.

один чел даже рсс грабер чуток подправел чтоб фильмы тыреть, я пробовал но тырятся неочень, надо часть кода заменять и т.д. так что легче и лучше руками, а если самому лень то можеш мод партнерки настроить и плотить людям по 2р за фильм.

ну а аписание и картинку к фильму найти непроблема, я недавно продал свой сайт с онлайн фильмами, сайту было всего 2 месяца. все делал сам, вот ссылка: http://online-forever.cm

к стати от этого сайта осталась БД, если хочеш могу пихнуть недорого, недорого потомучто все картинки будут с копирайтом: online-forever.com но можно просто заменить картинки у некоторых фильмов, чтоб в начале без копирайта были а те что в конце все равно они все в архив уйдут, ты веть добовлять будеш.

ну это я так к слову, вдруг тебе надо бд.

7. viktorkms

viktorkms Создатель

Регистр.:
    27 июл 2008
    Симпатии:
    6
    зачем хайд такой большой? Ты сам до таких размеров ещё не дорос.

8. mtr

mtr Постоялец

Регистр.:
    30 июл 2008
    Симпатии:
    4
    А ты представь какой трафик он будет генерировать если видео контент будет востребован, придется хорошо материально вложиться

9. camel2008

camel2008 Прохожие

меня тож такйо вопрос интересует на чем зделать такой сайтик типо intv.ru но такой скрипт я найти не могу мож кто поможет ?

10. Tappxxor

Tappxxor Прохожие

Интересует вопрос, а есть ли готовые решения для создания сайтов онлайн фильмов с использованием DivX Web Player?
    Если кто знает поделитесь плз ссылочками:thenks:

Статус темы:
Закрыта.