Оцените макет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн симпатичный, по по шаблону сложно сказать насколько фон будет мешать читать текст.

К ссылкам левой менюшки не плохо было бы добавить немного графики. Всмысле поставить типа стрелочек или квадратиков.

Горизонтальное навигационное меню тоже смотриться бедно. Попробуй добавить легкий градиент, плюс бордер сверху и снизу. Поэксперементируй с цветами и шрифтами этого меню.
 
Первое впечатление положительное. Из очевидных ошибок отметил бы тот факт, что оболочка ярче нежели товар, гармонии нет, слишком блекло выглядят картинки с товаром.
В шапке нехватает градиентов (полупрозрачностей, бликов), поэтому смотритья слишком просто...
В целом норм.

п.с. Если сайт изначально затачивался под 1024, то учти, что есть еще вертикальная полоса прокрутки, поэтому конечный результат может получиться шире чем нужно и появиться горизонтальная полоса прокрутки.
 
Красивый стильный шаблон. Очень понравился.
Но черно-белая девушка, по моему тоже, смотрится инородно. Мне кажется, что ее тоже нужно делать в цвете, а лучше заменить её другой девушкой :). Может стоит подобрать какую-нибудь красивую и обращенную лицом к посетителю, а то действительно какой-то акцент идет на локоть с веревкой :confused:.
2. Может стоит поэкспериментировать с легким отзеркаленным градиентом в качестве фона верхнего меню? Смотрится плосковато... Хотя хз, надо смотреть по ситуации.
3. А место вверху так и останется пустым или там будем название сайта? Много ж места пропадает.
В целом, весьма позитивно. :ay:
 
Мне понравилось все. Только вот картинки с товаром какието никакие. Везде какие бутолочки-баночки. Или что-то поменять в картинках, или вообще убрать, а разделы выделить.

P.S. А девушка повеситься хочет, так как ногти пообломала :)
 
Дизайн класный, а юзабилити слабовато. Горизонтальная менюшка практически сливается в одно целое, очень неприятно выглядит и думаю на высоком разрешении вообще ничего не разберешь.
Левое меню практически полностью потерялось на фоне верхней и нижней ярких картинок, надо его увеличить как-то и выделить больше.
 
Согласен со всеми, но девушку замени на другую, можно черно булую, смотрится очень не обычно, фоном доволен, может более напичкан чем то должен быть магазин? советую пройтись по шаблонам конкурентов. Извените если не в тему.
 
Ребят, оцените макет. Жду конструктивной критики.
1. Девушка как-будто не местная
2. Меню. Название верхним регистром - неправильно по правилам типографики. Меня ппц раздражает, не знаю как других.
3. Прикольная иконка - бабло). Мне нравица.
4. Шрифт неудобочитаемый в центральной части (контент).
5. Лаконичный ++.
 
Черно-белая девушка не смущает, беспокоит то, что она с веревкой... Может быть ее тоже поместить во флористические узоры (отобрав канат).
Шрифт абсолютно не читабельный (с этого следовало бы начать), сделай таким же как "меню сайта".
Фон достойный, глаза не раздражает.
Может стоит добавить пиктограммы к вертикальной менюшке, или хотя бы по вензелю?
На чем будешь реализовывать проект? Имхо, флеш с легкой музыкой и плавными переходами то что нужно.
В целом неплохо.
 
надписи менюшки плохочитабельны, имхо. Вычурность векторных узоров в дизайне не выделяет (товар выглядит некрасивым и примитивным), а "глушит" подачу товара, что недопустимо. Шрифт в аннотации к товару - мелок и тоже плохочитабелен
И девушка, конечно, полностью выбивается из стиля - грубая верёвка - символ суицида, в позе девушки - обречённость какая-то, обнажённая вытянутая шея чисто психологически дискомфирует , не подходит, имхо, для гламурного оформления. Девушка знакомая , как понимаю ;) ? В таком случае в цвете и акцент на руках - ведь для красоты рук выставлен товар, а о них - даже намёка нет. Женщина (посещая сайт) должна видеть много красивых рук на сайте и хотеть такиеже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху