Оцените макет.

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Astonio, 2 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Astonio

Astonio Писатель

Регистр.:
    20 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Ребят, оцените макет. Жду конструктивной критики.

Вложения:

2. AgpeHaJIuH

AgpeHaJIuH Постоялец

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    19
    Девушка в лого как-то странно смотрится. Это единственный черно-белый элемент на странице и, по-моему, не подходит ни по свету, ни по теме (если это сайт косметики, то акцент должен быть на лице, а тут выделяется локоть с веревкой). В общем, я бы сменил это.

В остальном, красиво, мне нравится :ay:

3. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    179
    для магазина дизайн через счюр режит глаза, всяе таки фон другой цвет нужно выбрать.

4. Astonio

Astonio Писатель

Регистр.:
    20 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Это не магазин, а каталог продукции. Посмотрите какой сейчас на сайте дизайн: www.viola-ural.ru Мне кажется симопотично.... Ну мнения у всех разные =)

5. dimabik

dimabik

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    179
    сайт смотрится хорошо - 4 балла.

6. Astonio

Astonio Писатель

Регистр.:
    20 апр 2008
    Симпатии:
    0
    На сайте то как раз помоему не хорошо, а ужасно.

7. wolgast

wolgast

Регистр.:
    9 дек 2006
    Симпатии:
    30
    Причём тут парфюмерия и девчонка суицидница ?:D

8. Astonio

Astonio Писатель

Регистр.:
    20 апр 2008
    Симпатии:
    0
    С девушкой может и стоит порешать чёнить =))))) Возможно черной белый и не совсем подходит. Но мне показалось что норм..... незнаю, вкусы у всех разные, но с моей точки зрения вроде норм, стиль соблюдён в этих рамках по крайней мере...... А вообще.... да может и можно подумать насчет хедера, но можно и так оставить.... Всё же идет в сравнение, сайт заказчика www.viola-ural.ru , так прямо скажем не блещет.... Всё же спасибо вам.... за комменты, приму к свединию.... =) друзья!:p

9. eburgnights

eburgnights

Регистр.:
    10 мар 2007
    Симпатии:
    73
    Ну с деванькой тебе надо кое что придумать)
    А так вполне симпотный сайт. Стиль выдержан. Как вариант попробуй сделать фон для текста более светлым. Чтобы человек на сайте больше времени задерживался и чтобы глаза не уставали. ;)

10. Astonio

Astonio Писатель

Регистр.:
    20 апр 2008
    Симпатии:
    0
    С девушкой, да, в полне возможно. Придумаю и тут вылажу..... Начет фона.... незнаю... надо подумать.... не вижу в этом смысла.. В смысле сделать фон более светлым, зачем? С чего ты взял что посетимтель будет исходя из этого задерживаться на сайте? Аргументируй....:) А так, спасибо =)

Статус темы:
Закрыта.