Прикольная фишка "Навигация по каталогу" CSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valerik27

Создатель
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
17
Реакции
12
Нужная и очень красивая весч, кому нужно забераем
256783.jpg


CSS код добавляем и обратите внимание класс .faq, если вы его уже используете, то меняем на какоенить свое название и правим в файле functions.php строка ~491

PHP:
$out .= "<font class=faq><b>".($k+1)."</b></font> &nbsp;";

Код:
.faq {background-color:#ffffff;border:1px solid #dddddd;background-color:#FF0000;color:#FFFFFF; padding-left:6px; padding-right:6px; padding-bottom:3px; padding-top:3px}
a.no_underline{background-color:#ffffff;border:1px solid #dddddd;padding-left:6px; padding-right:6px; padding-bottom:3px; padding-top:3px}
a:hover.no_underline {background-color:#FF0000;border:1px solid #dddddd; color:#FFFFFF;padding-left:6px; padding-right:6px; padding-bottom:3px; padding-top:3px; text-decoration:none}
 
очень нужная и полезная всем вещь)
жаль, что уже такую же сам сделал...
 
Прикольная штука.
А можно ли данную "фишку" прикрутить к спец предложениям на главной странице, то есть, чтобы когда наводишь на товар (спец предложения) он выделялся цветом.
Также можно было бы прикрутить такое и в самом каталоге, когда на странице много товаров при наведении на один из товаров он выделялся цветом.
 
ну это ведь тупо в стилях редактируется. Кому надо (и кто понимает что делает) прикрутит хоть мигающую разными цветами ссылку. Давайте теперь каждый свой css выкладывать :mad:
 
ну это ведь тупо в стилях редактируется. Кому надо (и кто понимает что делает) прикрутит хоть мигающую разными цветами ссылку. Давайте теперь каждый свой css выкладывать :mad:

Давайте, а почему бы и нет, здесь ведется обсуждения разных фишек к SSP.
 
  • Заблокирован
  • #6
Хорш детсад городить!
Выложил, ну и маладца, на этом не стоит зацикливаться.
 
Прикрученная концовка к прайсу

У кого прайс разделён на страницы ничего путёвого неувидят пока на прикрутят в конце файла pricelist.tpl.html
:ay:
 
dвохожно это только у меня но когда выбираешь - все продукты - нет обрамления квардратом это связано что
<font class="faq">...</font>не обрамляет наши ссылочки(у меня так было)
так что мне пришлось доделать в фаиле functions.php где вывод //[show all]

$out .= " |&nbsp; <font class=faq><B>".STRING_SHOWALL."</B></font>";

возможно это только у меня так что на всякий случай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху