Блог озабоченного деньгами вебмастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм... тянет перефразировать "блог озабоченного... не только деньгами вебмастера" ;). Блог про адалты , имхо, должен выглядеть более профессиональным, тематика не позволяет серость и невнятность дизайна. Шаблон не резиновый : у меня на мониторе полэкрана пустые, под оперой, что не очень хорошо.
 
Дизайн на шаблоновый похож, половина фона белый половина серый, работа с заголовками и текстовым оформлением - слабая.
 
Дизайн слабоват...
 
Думаю нужно поменять дизайн и контент переписать, пока его не много накопилось.
Вы описываете как создать сайт за 900-2500$ и в конце говорите:" не бойтесь проиграть". Как-то это не оптимистично ))

Главная страница не информативная. Информация для тех, кто в теме, а обычному человеку не понятно о чем сайт.
 
Узкотематический блог однозначно, над бы короткое описание - о чем или о ком этот блог. Кроссброузерность
слабая. Кнопка "О сайте" сбивает с толку... у тебя же блог!
 
да вроде о том как заработать и сыр в мышеловке - это я про RSS
а вообще рисунок верхний можно и убрать вообще не смотрится.
 
С таким заголовком надо было лет 5 назад стартовать, было бы интересно. А сейчас блог "про заработок в интернете" обычно ведут малообразованные школьнеги, которые в 100-й раз будут "учить" всех продажам ссылкам в сапе, работе с партнерками, наращиванию тиц и прочему неквалифицированному труду. :)

"Что такое адалт партнёрки и с чем их едят" - норм статья. Но довольно общая, поверхностная. Если тему продолжишь раскрывать в других статьях, то хорошо.

Например это достойно отдельной статьи:
"соцсети - различные вконтакты,майл,мой мир, ли.ру,ЖЖ - создаются анкеты с грудастыми девочками и вашей ссылкой в анкете.

Перспективный вообще блог. Только поменьше воды, побольше конкретики в узких темах... Заголовок тоже лучше сменить. А то деньгами обычно озабочены бедные неудачники. Ну что они могут интересного в блоге написать?
(это только имхо)
Диз и оформление постов понравились. Удобно информация воспринимается.
 
С таким заголовком надо было лет 5 назад стартовать, было бы интересно. А сейчас блог "про заработок в интернете" обычно ведут малообразованные школьнеги, которые в 100-й раз будут "учить" всех продажам ссылкам в сапе, работе с партнерками, наращиванию тиц и прочему неквалифицированному труду. :)

"Что такое адалт партнёрки и с чем их едят" - норм статья. Но довольно общая, поверхностная. Если тему продолжишь раскрывать в других статьях, то хорошо.

Например это достойно отдельной статьи:
"соцсети - различные вконтакты,майл,мой мир, ли.ру,ЖЖ - создаются анкеты с грудастыми девочками и вашей ссылкой в анкете.

Перспективный вообще блог. Только поменьше воды, побольше конкретики в узких темах... Заголовок тоже лучше сменить. А то деньгами обычно озабочены бедные неудачники. Ну что они могут интересного в блоге написать?
(это только имхо)
Диз и оформление постов понравились. Удобно информация воспринимается.


если честно то в последнее время не до написания статей в блоге, а пишу то - что считаю важным, сейчас много работы и блог в застое :(
 
Хе-Хе
Дизан на 3ку или 4ку по моей шкале. Приятно
Правда хорошоб кнопочку статьи сделать ;)

Понравилась идея/тема блога. Буду читать и изучать ;) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху