Блог озабоченного деньгами вебмастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Контент не оцениваю, а вот диз посредственный. Нее в обиду, да и думаю какая обида, т к складывается ощущение, что обычный бесплатный шаблон с минимум изменений. Из явных косяков..

1. Подорка цветов и их отношение друг с другом - ужас **х, хватает того же футера.
2. В сайдбаре очень много свобоного места справа, при этом центральная колонка узковата. Делай меньше сайдбар, шире основну. колонку.
3. Оформление заголовка блога, оформление заголовков записей, расположение элементов в сайдаре- все менять.
4. Всего и не описать.

Мой совет, лучше выбери себе понравившийся шаблон

И спокойно отнесись к критике. Это только лишний стимул развиваться.
 
хороший тематический блог про адалт. Почитал обзоры партнёрок - присмотрелся.
С адалтам не работаю - но всё-же полезно было почитать для саморазвития. В закладки ...
 
Дизайн сайта очень и очень томный, лучше выбрать другой с большим колличеством "легких" цветов.
 
Понравился дизайн и содержимое! Буду посещать! :)
 
. Цвета, использованные при оформлении, плохо сочетаются между собой.
2. Стоит внимательнее проверить пунктуацию (везде) и орфографию (местами).
3. Верхнее меню при отключенном отображении картинок найте невозможно.
4. В Опере облако тего справа, а в Эксплорере - снизу.
5. Отсутствуют: ключевые слова, описание сайта, указание на кодовую страницу и инструкции для поисковых роботов.
 
Диз может и неплохой, но не для этого сайта.
Прямоугольник правее сайдбара - там имхо должно быть продолжение "огуречной рассады"
Футер нечитаем.
 
нормальный блог. не люблю конечно когда ссылки повторяются например таже о сайте и в горизонтальном меню и в сайдбаре. Если будет много контента советую поиск ставить выше всех в правом сайдбаре так удобнее для пользователя. счетчик ЛИ можно и поменьше выбрать пока посещалка не ахти.
 
Название сайта так и тянет прочитать транслитом "РРЫ live blog"
 
Надо больше материала который либо полезен(профитхантер), либо бесполезный бред и вода но даёт почувствовать себя посетителю умнее других (а-ля Давыдов).
Всё остальное вроде рассуждений в стиле "бросила девушка", "напился с утра" никому не надо, либо должно писаться в исключительно увлекательном стиле(Дарья Донцова)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху