HOSTPRO.UA - Катастрофа!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня к ним двойственное отношение... сначала было куча проблем, плохо грузились сайты и пр.. но на данный момент - все нормально. Вот подумываю брать у них ВДС...
кто юзал - скажите свое мнение и если можно - сайты в личку скинуть, я проверю на скорость :)
 
Конечно у Хостпро в последнее время действительно появились траблы с площадками, но ведь всегда можно поговорить с менеджером о загруженности серваков и перенести сайт на менее загруженную площадку.

Хотя хозяин-барин для того чтобы понять всегда нужно сравнить!
Я например на IP-Telecom не пойду даже под угрозой расстрела!
Вот где 0/24/7/365 тыс тормозов суппорта!!! :D:D:D

А может народ подскажет наших (украинских, желательно киевских, чтобы можно было хоть за "шейку подержаться" если что) альтернативных хостеров по такой же цене/кол-ву доменов на аккаунт?


Из разговора в офисе IP-Telecoma я понял, что у них сейчас стоит вопрос о закрытии хостинга. Не закрывают только потому, что полно сайтов. А техподдержку и ослуживание - все сократили.

Добавлено через 11 минут
ну если вы берете пакет и к нему домен бесплатно, то уж соответсвенно есть маленькая заковыка, нет хостинга нет домена;)

После регистрации домена пишешь официальное письмо на имя хостера: прошу перегистрировать на твой ник-хэндел в связи с тем что ты так хочешь. Или письмо от заказчика с такой просьбой. На их тупой вопрос, это почему же ты так хочешь - отвечаешь: не хочешь, что бы доменное имя пропало в случае закрытия их фирмы. Они в шоке от таких откровенных заявлений, но не было ни одного случая, что бы отказали.
 
Пользуйтесь кластерными хостингами у хостпро и будет вам счастье. У меня 3 таких, за полгода ни одного вопроса не возникало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху